一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
北京龙康商贸有限公司北京市延庆区康庄镇兴隆商业街***号********************
四、主要标的信息
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
北京龙康商贸有限公司一次性防医用护服、医用外科口罩、一次性采血贮血器等河南润正、皓邦等****/***、独立包装、***(针号*.*)等*批**************.*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
富景宁(主任)、李荣彦、赵伟芳、岳向辉、张克新(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 廊坊市农业农村局本级
地址 : 廊坊市广阳区裕华路与艺术大道交口北***米廊坊市市民服务中心
联系方式: 叶树华 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 廊坊极速工程服务有限公司
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****
联系方式 : 杜原辉 ************
*.项目联系方式
项目联系人: ************
电话: ************一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目*包
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
| 北京龙康商贸有限公司 |
北京市延庆区康庄镇兴隆商业街***号** |
****************** |
四、主要标的信息
| 供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
| 北京龙康商贸有限公司 |
一次性防医用护服、医用外科口罩、一次性采血贮血器等 |
河南润正、皓邦等 |
****/***、独立包装、***(针号*.*)等 |
*批 |
****** |
****** |
**.* |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
富景宁(主任)、李荣彦、赵伟芳、岳向辉、张克新(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市农业农村局本级
地址 :廊坊市广阳区裕华路与艺术大道交口北***米廊坊市市民服务中心
联系方式:叶树华 ************
*.采购代理机构信息
名称 :廊坊极速工程服务有限公司
地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****
联系方式 :杜原辉 ************
*.项目联系方式
项目联系人:************
电话:************
附件:
廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目*包
专家评分公示信息
采购项目名称:廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目*包
采购项目编号:*******************
公示内容:
|
标段:廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目*包
|
|
开标时间:****年*月**日
|
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)
|
|
公示开始日期:****年*月**日
|
公示截止日期:****年*月**日
|
*、中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号
|
包名称
|
标的名称
|
品牌
|
数量
|
单价
|
规格型号
|
|
*
|
廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购*包
|
一次性防医用护服、医用外科口罩
、一次性采血贮血器等
|
河南润正
、皓邦等
|
*批
|
******元
|
****/***、独立包装、***(针号
*.*)等
|
*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
|
*
|
北京龙康商贸有限公司
|
响应
|
*.*、所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
天津天商食安生物技术有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
石家庄珏柯科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
天津益仁康医疗科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
山西立信秉诚贸易有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
保定康牧生物科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
北京龙康商贸有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
廊坊市柯润科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
北京百博兴业科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
天津天商食安生物技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
石家庄珏柯科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
天津益仁康医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山西立信秉诚贸易有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
保定康牧生物科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京龙康商贸有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
廊坊市柯润科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京百博兴业科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.*、所有投标人总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
北京龙康商贸有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
天津天商食安生物技术有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
保定康牧生物科技有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
山西立信秉诚贸易有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
北京百博兴业科技有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
天津益仁康医疗科技有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
廊坊市柯润科技有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
石家庄珏柯科技有限公司
|
**.****
|
**.****
|
*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北鸿圆电子科技有限公司
|
资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。
|
|
*
|
邯郸康金贸易有限公司
|
资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。
|
*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
|
采购人:廊坊市农业农村局
|
政府采购代理机构:廊坊极速工程服务有限公司
|
|
地址:廊坊市广阳区裕华路与艺术大道交口北***米廊坊市市民服务中心
|
地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****
|
|
联系人: 叶树华
|
联系人: 杜原辉
|
|
联系电话:************
|
联系电话:************
|
|
电子邮箱:***********@***.***
|
电子邮箱:*********@**.***
|
*、其他公示内容:无