河南/周口-2025-08-30 00:00:00
| 项目名称: | ****年扶沟县村组道路基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | 扶沟县发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 扶沟县发改委 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
****年扶沟县村组道路基础设施建设项目 |
|||||||
|
招标单位 |
扶沟县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
代理机构 |
建友工程服务有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
*标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
彤聚建设有限公司 |
*******.** |
周云 |
** |
工程交工验收的质里评定:合格;竣工验收的质里评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省锦创建设工程有限公司 |
*******.** |
李俊涛 |
** |
达到工程交工验收的质量评定:合 格竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
四川辉天建筑工程有限公司 |
*******.** |
王帮福 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南淇宇建设有限公司 |
*******.** |
朱巧利 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南澜添建设有限公司 |
*******.** |
刘宝 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南得华建筑工程有限公司 |
*******.** |
孙继华 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南成悦建设工程有限公司 |
*******.** |
秦建伟 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
潘旭阳 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
宝泰建设集团有限公司 |
*******.** |
卢俊红 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
王月季 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
*******.** |
王志昌 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
正隆信亚工程建设有限公司 |
******* |
石红丽 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
刘素青 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南盛岩建设有限公司 |
*******.** |
何康 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南富通建筑工程有限公司 |
*******.** |
康冬磊 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南兴厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
乔丽 |
** |
合格 |
|
|
||
|
河南省港文建设工程有限公司 |
*******.** |
任豪 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 、竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南通业建设工程有限公司 |
*******.** |
曹贵海 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南省德信建筑工程有限公司 |
*******.** |
刘秋萍 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南祥鹰市政工程有限公司 |
*******.** |
郜晓琳 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南普兴建设工程有限公司 |
*******.** |
王保星 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
冠州建设有限公司 |
*******.** |
程双双 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南海之澜建设有限公司 |
*******.** |
王勃 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定 :合格。 |
|
|
||
|
焦作华卓建设有限公司 |
*******.** |
薛为花 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
河南省华岩建设工程有限公司 |
*******.** |
赵明 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
河南家合建设工程有限公司 |
法定代表人及授权委托人身份证签字盖章不符合招标文件要求。 |
||||||
|
* |
河南美盛宸建设工程有限公司 |
投标涵附录无法定代表人签字 |
||||||
|
* |
河南昱坤建设工程有限公司 |
法定代表人及授权委托人身份证签字盖章不符合招标文件要求。 |
||||||
|
* |
诚之达建工集团有限公司 |
无在建承诺书无项目经理签字。 |
||||||
|
* |
河南金财建筑工程有限公司 |
无在建承诺书无项目经理签字。 |
||||||
|
* |
河南金硕源建设工程有限公司 |
投标函附录无法定代表人签字。 |
||||||
附件:




