智创园一二三期亮化维修工程材料采购项目(二次)中标结果公示表
2025-08-30
江苏/盐城
中标结果
智创园一二三期亮化维修工程材料采购项目(二次)中标结果公示表
江苏/盐城-2025-08-30 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-30 00:00:00
智创园一二三期亮化维修工程材料采购项目(二次)中标结果公示表
采购人名称 | 盐城高新区市政管理服务有限公司 | 项目名称 | 智创园一二三期亮化维修工程材料采购项目(二次) | |||||
采购规模 | / | 项目地点 | 盐龙街道境内 | 评标办法 | 最低评标价法 | |||
预算价(元) | ******.** | 最高限价(元) | ******.** | 招标方式 | 公开招标 | 公示起绐日期 | ****.*.** | |
第一中标 候选人情况 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 供货期(日历天) | 项目负责人 | 备注 | |||
盐城宏润建设工程有限公司 | *****.** | ** | 刘磊 | |||||
废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
盐城市盐都区大邦广告有限公司 | 未按照招标文件规定要求签署、盖章 |
打印
关闭