福建省奥林匹克体育中心物业管理服务结果公告(采购包1)
2025-08-29
福建/福州 中标结果
福建省奥林匹克体育中心物业管理服务结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-08-29 00:00:00

福建省奥林匹克体育中心物业管理服务结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:福建省奥林匹克体育中心物业管理服务

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
福建百川物业服务有限公司 福建省福州市仓山区城门镇绍岐村**号***室(自贸试验区内) *,***,***.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包*(福建省奥林匹克体育中心物业管理服务):

服务类(福建百川物业服务有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
*** 物业管理服务 物业管理服务 物业管理服务 按招标文件要求及合同约定 按招标文件要求及合同约定 按招标文件要求及合同约定 按招标文件要求及合同约定 *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 许捷 徐闽
评审专家: 吴燕如 陈奔 傅善荣 郭培红 薛亦玉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*福建省奥林匹克体育中心物业管理服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、符合性审查未通过原因:
珠海新润物业服务有限公司所提供的技术和服务要求响应表中未提供拟派项目经理、经理助理、绿化主管、绿化组长和保洁主管的身份证复印件;福建鼎恒物业管理有限公司未按招标文件第五章******;二、技术和服务要求******;中******;(六)其他要求******;提供承诺函;福建鸿睿达物业管理有限公司所提供的技术和服务要求响应表中未提供人员名单以及拟派项目经理、经理助理、绿化主管、绿化组长和保洁主管的身份证复印件,并且未按招标文件第五章******;二、技术和服务要求******;中******;(六)其他要求******;提供承诺函;该*家符合性审查不通过。

*、各投标人评审得分及排序如下:
福建百川物业服务有限公司 得分:**.**,排名第一;
福州新都物业管理有限公司 得分:**.**,排名第二;
福建胜美物业有限公司 得分:**.**,排名第三;
和协(福建) 物业管理有限公司 得分:**.*,排名第四;
福州市家和物业管理有限公司 得分:**.**,排名第五;
创合优智慧(福建)后勤服务有限公司 得分:**.*,排名第六;
上海永升物业管理有限公司 得分:**.**,排名第七;
保利物业服务股份有限公司 得分:**.**,排名第八;
福建贵福物业服务有限公司 得分:**.**,排名第九;
福建远洋鑫物业服务有限公司 得分:**.**,排名第十;
深圳市城建物业管理有限公司 得分:**.**,排名第十一;
广东宏德科技物业有限公司 得分:**.**,排名第十二;
福建鑫晟励环保科技有限公司 得分:**.**,排名第十三;
福建省铭源城市环境服务集团有限公司 得分:**.**,排名第十四;
广东公诚设备资产服务有限公司 得分:**.**,排名第十五;
福建省诚信保安服务有限公司 得分:**.**,排名第十六;

注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

*、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:福建省奥林匹克体育中心

地址:福州市鼓楼区五四路***号

联系方式:*************

*.采购机构信息

名称:福建省公共资源交易中心

地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:侯女士

电话:*************

福建省公共资源交易中心

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序