安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示
2025-08-30
山西/临汾
中标结果
安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示
山西/临汾-2025-08-30 00:00:00

安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示


发布日期:********** 浏览量:*******

安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施

建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示

项目名称 安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)

安泽经济技术开发区管理委员会 (电话:***********)

招标代理:坤泰(山西)项目管理有限公司 (电话***********)

项目监督人 安泽县交通运输局(电话:***********)

公示期限 **** ***日至**** **

安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)招标评标工作已经结束 ,现将本次招标的评标结果进行公示 ,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

、中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价

*

山西一建集团有限公司

****.****万元

*

中铁三局集团有限公司

****.****万元

*

中晋华泰建设有限公司

****.****万元

、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西一建集团有限公司

长治市上党区****年农村公路改造项目****横杨线(桥头*南掌段)

中铁三局集团有限公司

二广高速集宁至阿荣旗联络线草高吐(通兴界)至乌兰浩特高速公路建设项目

中晋华泰建设有限公司

蒲县黑龙关镇肖家沟至山底公路路面改造工程

、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职

姓名

相关证书编号

个人业绩

山西一建集团有限公司

项目经理

王磊

级建造师

****************

安泽县第安线路面改造工程施工项目

中铁三局集团有限公司

项目经理

温波

一级建造师

****************

省道***线联六线漳州芗城区过境段公路工程


中晋华泰建设有限公司

项目经理

段炳坤

二级建造师

****************

蒲县黑龙关镇肖家沟至山底公路路面改造工程

中标候选人

在本项目

担任职

姓名

相关证书编号

个人业绩

山西一建集团有限公司

项目总工

张凯

工程师

*********

长治市上党区****年农村公路改造项目****横杨线

(桥头*南掌段)

中铁三局集团有限公司

项目总工

王瑛

高级工程师

***********

省道***线联六线漳州芗城区过境段公路工程

中晋华泰建设有限公司

项目总工

赵杰

工程师

*********

陵川县****年农村公路提质改造工程(西四庄至南炉河线)

、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

河南通程公路工程有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

山西临汾市政工程集团股份有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标人法定代表人电子签名未响应招标文件要求

山西路桥第六工程有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

陕西金路交通发展有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

内蒙古元发建设工程有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

北京路桥瑞通养护中心有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

山西宏远建设工程有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

青岛交建集团有限公司

未通过形式评审及响应性评审

投标函未填写投标有效期

中纵建设集团有限公司

未通过资格审查

项目经理业绩不满足招标文件附录*规定

江西林皓装饰设计有限公司

未通过资格审查

项目经理、项目总工业绩不满足招标文件附录*规定

山西君峰建设工程有限公司

未通过资格审查

项目经理业绩不满足招标文件附录*规定

、招标文件规定公示的其他内容

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人(签名)

招标人或其招标机构(盖章)

微信客服
公众号
小程序