兴安盟乌兰浩特市城市供热管网老化升级改造工程七标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-29
内蒙古/兴安盟 中标结果
兴安盟乌兰浩特市城市供热管网老化升级改造工程七标段中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/兴安盟-2025-08-29 00:00:00
内蒙古/兴安盟-2025-08-29 00:00:00
兴安盟乌兰浩特市城市供热管网老化升级改造工程七标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
兴安盟乌兰浩特市城市供热管网老化升级改造工程七标段中标候选人公示本项目于****年*月**日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称:兴安盟乌兰浩特市城市供热管网老化升级改造工程七标段(二)项目编号:*****************(三)项目批准文号:乌发改审发〔****〕**号文件(四)建设单位:乌兰浩特市物业服务中心(五)招标代理机构:国友项目管理集团有限公司(六)开标时间:****年*月**日上午**:**(北京时间)二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:内蒙古惠宁建设工程有限责任公司投标报价:********.**元第二中标候选人:山西中梁建设工程有限公司投标报价:********.**元第三中标候选人:河南豫宏光建设有限公司投标报价:********.**元*、评标基本情况(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*公司及项目部生产、安全、质检等组织机构健全公司及项目部生产、安全、质检等组织机健全无*小计*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*无无无无小计*总计**、工期:***日历天;*、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准*、项目管理机构人员名单:项目经理王立宇(二级建造师、证书编号:蒙************),技术负责人:郭志伟(中级工程师:***********)。*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*公司及项目部生产、安全、质检等组织机构健全公司及项目部生产、安全、质检等组织机构健全无*小计*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*无无无*小计*总计**、工期:***日历天。*、*、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准。*、项目管理机构人员名单:项目经理王梅梅(二级建造师、证书编号:晋****************),技术负责人:尉腾蛟(中级工程师:***********)。*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*公司及项目部生产、安全、质检等组织机构健全公司及项目部生产、安全、质检等组织机构健全无*小计*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*无无无*小计*总计**、工期:***日历天。*、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准*、项目管理机构人员名单:项目经理景丽霞(二级建造师、证书编号:豫****************),技术负责人:韩林州(中级工程师:*********************)。*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(四)否决投标人投标的原因及依据:序号投标人否决原因及依据备注*山西恒源坤泰建设工程有限公司不符合招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准之规定:投标人未提供已标价工程量清单无(五)其他需要公示的内容:无
附件:
附件*
附件:
附件*



