Z1306002504632001国产卫生耗材第三批购置项目结果公告成交结果
2025-08-29
河北/石家庄 中标结果
Z1306002504632001国产卫生耗材第三批购置项目结果公告成交结果
河北/石家庄-2025-08-29 00:00:00
*****************国产卫生耗材第三批购置项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

一、项目编号:******************

二、项目名称:国产卫生耗材第三批购置项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北若泰医疗器械有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市新华区西三庄 街道友谊北大街***号中远大厦****室
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:抗**(***)、***反定型试剂等
品牌:上海血液等
规格型号:****/盒、*×****/盒等
数量:一批
单价:******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨拥军、刘俊芹、刘建成、韩立明、李云飞(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:****.*
本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费由中标单位在领取中标通知书时支付,代理服务费以中标价格为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定的收费标准,依据与采购人签订的《委托代理协议》规定的费率收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、发布媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台 *、监督部门 本项目监督部门:保定市财政局政府采购管理科 电 话:************ 电子邮箱:********@****.*** *、质疑渠道和方式 采购代理机构:河北坤兰工程咨询有限公司 联系电话:************ 通讯地址: 保定市高开区隆兴中路 ****** 号底商 *、未通过资格评审的供应商及原因:河北泽畅商贸有限公司资格评审不通过:未提供与所投产品一致的《医疗器械注册证》;河北华谱医疗器械有限公司资格评审不通过:未提供全部生产厂家的中小企业声明函;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:保定市中心血站
地址:保定市华电路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北坤兰工程咨询有限公司
地址:河北省保定市高开区隆兴中路******号底商
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:葛保明
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序