海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告
2025-08-29
江苏/南通 终止废标
海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告
江苏/南通-2025-08-29 00:00:00

海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告

发布:江苏政府采购网发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目编号:***************************

采购项目名称:海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目

二、项目废标的原因

未按照文件要求提供相关证明材料,项目流标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息 

单位名称:海安市中医院

单位地址:海安市宁海中路**号

联系人:景龙宵

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:中通服网盈科技有限公司

单位地址:海安市海安开发区通榆中路**号春秋置业*楼

联系人:张茹

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张茹

电话:***********

微信客服
公众号
小程序