重庆-2025-08-29 00:00:00
食品原材料供货单位选取(第*包)的中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
食品原材料供货单位选取(第*包)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
项目标段名称 |
食品原材料供货单位选取(第*包) |
最高限价(或招标控制价) |
货品价格 固定费率不高于**%;小卖部管理费 固定费率不高于**%。 |
|
项目编码 |
*********************** |
|||
招标公告编号 |
/ |
|||
招标人 |
重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|
招标代理机构 |
重庆招标采购(集团)有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|
中标候选人排序 |
名称 |
货品价格 固定费率(%) |
小卖部管理费 固定费率(%) |
服务期 |
第一名 |
重庆倍禧农业股份有限公司 |
**.** |
**.** |
*年 |
第二名 |
重庆重报发行物流有限公司 |
**.** |
**.** |
*年 |
第三名 |
新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*年 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人的资格能力条件均满足招标文件要求。 |
|||
招标文件规定应公示的其他内容 |
中标候选人业绩情况如下: 一、第一中标候选人:重庆倍禧农业股份有限公司 (一)投标单位业绩: *、重庆市公安局江北区分局所需分局食材配送服务项目; *、谢家湾学校食堂食材配送服务; *、中华人民共和国重庆出入境边防检查总站食堂物资定点配送服务; *、重庆市渝北区不动产登记中心食堂食材配送服务; *、四川警察学院食堂食材配送项目; *、重庆商社新世纪百货连锁经营有限公司食材供应; *、重庆罗森便利店有限公司供货。 二、第二中标候选人:重庆重报发行物流有限公司 (一)投标单位业绩: *、中国移动云南公司大理分公司****年食堂食材采购项目; *、国家税务局重庆市沙坪坝区税务局食堂食材采购; *、重庆广电职工食堂食材供货; *、渝中区公安分局购*********年度食堂食材(肉类、蔬菜配送服务); *、重庆市捷顺轨道交通物业管理有限公司自营便利店合作。 三、第三中标候选人:新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司 (一)投标单位业绩: *、涪陵区公办学校食堂大宗物资配送服务(重庆市涪陵第十五中学校); *、涪陵区公办学校食堂大宗物资配送服务(重庆市涪陵试验中学校); *、涪陵区公办学校食堂大宗物资配送服务(重庆市涪陵高级中学校); *、涪陵区公办学校食堂大宗物资配送服务(重庆市涪陵城区第七小学校); *、涪陵区消防救援支队机关及各站食堂伙食采购(第二次); *、璧山区*********年寄宿制学校校园超市“集中托管连锁经营”供应商服务; *、重庆市田家炳中学超市服务。 否决投标情况及理由: *、重庆田之乐农业发展股份有限公司,投标函未按招标文件要求签名,评标委员会作否决处理。 *、重庆客莱诺食品有限公司,未提供小卖部的承诺和报价,评标委员会作否决处理。 *、重庆阡陌公共科技有限公司,纸质保函未递交原件,评标委员会作否决处理。 投诉受理部门:重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司,联系电话:************。 |
|||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审部分评审均合格。 |
|||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司,(联系电话:************)提出异议。 |
|||
招标人(盖章): ****年*月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。