北京-2025-08-29 00:00:00
****年至****年物业管理服务流标公告
****年至****年物业管理服务结果公告(采购包*)
一、项目编号:[******]**[**]*******
二、项目名称:****年至****年物业管理服务
三、采购结果
采购包*(****年至****年物业管理服务):
废标理由:符合性*家不通过
四、主要标的信息
采购包*(****年至****年物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
陈清波 |
评审专家: |
黄艺琴、刘德胜、戴瑞景、陈阳东 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*****年至****年物业管理服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(*)所有供应商均通过资格性审查;
(*)*家供应商均未通过符合性审查。 其中福建百川物业服务有限公司无物业经理证;泉州市铭睿物业管理有限公司保安、保洁无提供证明材料;福建太平富邦物业管理有限公司无 物业经理证;福建力天物业有限公司项目经理无学历证明和物业经理证;湖南博林智业物业服务有限公司无物业经理证。因有效供应商不足*家,依法流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:泉州市青少年宫
地址:泉州市田安北路***号
联系方式:*************、***********
*.采购代理机构信息
名称:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路**号院*号楼*层(*******室)、*层(*******室)
联系方式:*************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:林辉清
电话:*************、***********
中招国际招标有限公司
如何投标:
