灵武市农场片区灵农大道、南环路、巷道城市地下管网及设施更新改造项目一标段中标候选人公示(评定分离)
2025-08-29
宁夏/银川
中标结果
灵武市农场片区灵农大道、南环路、巷道城市地下管网及设施更新改造项目一标段中标候选人公示(评定分离)
宁夏/银川-2025-08-29 00:00:00

灵武市农场片区灵农大道、南环路、巷道城市地下管网及设施更新改造项目一标段中标候选人公示(评定分离)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***********************
中标候选人公示
宁夏润相和项目管理有限公司 受 灵武市住房和城乡建设局 的委托,对 灵武市农场片区灵农大道、南环路、巷道城市地下管网及设施更新改造项目灵武市农场片区灵农大道、南环路、巷道城市地下管网及设施更新改造项目一标段(灵农大道) 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏金篆建设工程有限公司 ********.**元 **天 合格 伍苗苗 宁****************
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 ********.**元 **天 合格 王进才 宁****************
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏万通建设工程有限公司项目经理(建造师)未按招标文件要求提供近半年内连续*个月社保证明。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或宁夏润相和项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:**********至**********
七、联系方式:
招 标 人:灵武市住房和城乡建设局 联 系 人:冯岩婷 电 话:************
代理机构:宁夏润相和项目管理有限公司 联 系 人:王珊珊 电 话:***********
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏润相和项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序