河南/南阳-2025-08-29 00:00:00
招标项目名称 | |||
项目类型 | 项目编号 | ||
行业分类 | 招标单位名称 | ||
投资总额(万元) | 招标方式 | ||
资金来源 | 代理机构 | ||
监管单位 | 监管单位代码 |
邓州市内衣创意产业园**#、**#厂房建设项目于****年*月**日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:
一、项目及标段名称:邓州市内衣创意产业园**#、**#厂房建设项目**标段 | |||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南卓建工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨贵民 | 监理工程师 | ******** | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南尘恩工程咨询管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
赵猛 | 监理工程师 | ******** | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南弘众工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨伟 | 监理工程师 | ******** | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中睿五翔咨询有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
高灵珍 | 监理工程师 | ******** | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南裕兴诚工程管理中心 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
史红旭 | 监理工程师 | ******** | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南华科工程技术有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
张波 | 监理工程师 | ******** | / | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
* | 河南富博工程管理有限公司 | 项目总监无****年任意*个月社保证明。 | |||||||||||||
* | 河南国成工程咨询有限公司 | 未提供项目总监担任项目总监的项目不超过两个的承诺书。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
* | / | / | / | / | / |
本项目定标候选人公示期****年*月**日至****年*月*日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、发布公示的媒介
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳邓州分平台)》上发布。
五、监督部门:
名称:邓州市住房和城乡建设局
联系人:马女士
联系电话:*************
统一社会信用代码:******************
六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
*. 招标人信息
招标人:邓州市先进制造业开发区管理委员会
地 址:邓州市
联系人:程先生
联系方式:***********
*.代理机构信息(如有)
名 称:邓州市发投招标咨询有限公司
地 址:邓州市新华中路农行大厦十四楼
联系人:常先生
联系方式:*************
*.项目联系方式
联系人:常先生
联系方式:*************