怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购 (包3)中标结果公...
2025-08-29
湖南/怀化 中标结果
怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购 (包3)中标结果公...
湖南/怀化-2025-08-29 00:00:00

怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购 (包*)中标结果公告

公告日期: **********

怀化市公安局怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购********日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目编号:

政府采购编号:怀财采计*********

委托代理编号: *****************

二、项目名称:怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购

采购项目预算:*******.**元(*******

开标时间:********

三、供应商产生方式:

*、供应商产生方式:(******;)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

四、供应商投标情况

(包*):不足三家废标,详见终止公告。

(包*):不足三家废标,详见终止公告。

(包*

供应商信息

资格审查结果

符合审查结果

投标报价(

评标价(元)

综合得分

推荐排名

湖南慧飞智能科技有限公司

合格

合格

******

******

**.**

*

湖南云顶之翼科技有限公司

合格

合格

******

******

**.**

*

长沙市飞秒光电子科技有限公司

合格

合格

******

******

**.**

*

中电信数智科技有限公司

不合格

/

/

/

/

/

五、中标信息

(包*):

供应商名称:湖南慧飞智能科技有限公司

供应商地址:长沙市雨花区砂子塘街道韶山中路***号万博汇名邸*栋****房***

中标金额(元)******.**

货物

*

名称:无人机机场

品牌:大疆慧飞

规格型号:详见招标文件

数量:*

单价:******.*******.**

六、评审专家名单:杨姝芸(组长)、唐波、米庆全、罗明、胡亮(采购人代表

、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[****]****号文收取 *****.**

八、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜:

单位名称

不通过原因

中电信数智科技有限公司

资格性审查不通过,未按招标文件提供《中小微预留份额承诺》

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*采购人信息

*称:怀化市公安局

*)地 址:怀化市鹤城区府前路(人民政府对面)

*)联系人:汤先生

*)电话:************

*采购代理机构信息

*)名 称:湖南天远信泽项目管理有限公司

*)地 址:湖南省怀化市鹤城区城南街道南郡新干线***单元***

*)联系人:曾先生

*)邮编:******

*)电 话:***********

微信客服
公众号
小程序