保定市中心血站国产卫生耗材第三批购置项目B包中标公告
2025-08-29
河北/保定 中标结果
保定市中心血站国产卫生耗材第三批购置项目B包中标公告
河北/保定-2025-08-29 00:00:00
保定市中心血站国产卫生耗材第三批购置项目*包中标公告
发布时间:
**********
一、项目编号:
**************
二、项目名称:
国产卫生耗材第三批购置项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨拥军、刘俊芹、刘建成、韩立明、李云飞(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 本项目采购代理服务费由中标单位在领取中标通知书时支付,代理服务费以中标价格为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定的收费标准,依据与采购人签订的《委托代理协议》规定的费率收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、发布媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台 *、监督部门 本项目监督部门:保定市财政局政府采购管理科 电 话:************ 电子邮箱:********@****.*** *、质疑渠道和方式 采购代理机构:河北坤兰工程咨询有限公司 联系电话:************ 通讯地址: 保定市高开区隆兴中路 ****** 号底商 *、未通过资格评审的供应商及原因:河北泽畅商贸有限公司资格评审不通过:未提供与所投产品一致的《医疗器械注册证》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 保定市中心血站
地址 : 保定市华电路***号
联系方式: 赵科长 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北坤兰工程咨询有限公司
地址 : 河北省保定市高开区隆兴中路******号底商
联系方式 : 葛保明 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 葛保明
电话: ************
十、附件
河北/保定-2025-08-29 00:00:00
**************
二、项目名称:
国产卫生耗材第三批购置项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
杨拥军、刘俊芹、刘建成、韩立明、李云飞(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 本项目采购代理服务费由中标单位在领取中标通知书时支付,代理服务费以中标价格为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定的收费标准,依据与采购人签订的《委托代理协议》规定的费率收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、发布媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台 *、监督部门 本项目监督部门:保定市财政局政府采购管理科 电 话:************ 电子邮箱:********@****.*** *、质疑渠道和方式 采购代理机构:河北坤兰工程咨询有限公司 联系电话:************ 通讯地址: 保定市高开区隆兴中路 ****** 号底商 *、未通过资格评审的供应商及原因:河北泽畅商贸有限公司资格评审不通过:未提供与所投产品一致的《医疗器械注册证》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 保定市中心血站
地址 : 保定市华电路***号
联系方式: 赵科长 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北坤兰工程咨询有限公司
地址 : 河北省保定市高开区隆兴中路******号底商
联系方式 : 葛保明 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 葛保明
电话: ************
十、附件



