青海/西宁-2025-08-29 00:00:00
西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五
中标候选人公示
?
项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五
招标编号:********************
发包内容:中国邮政集团有限公司格尔木分公司广场营业厅迁址改造装修项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。
招标方式:公开招标
西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五(项目编号:********************)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海长城装饰科技有限公司
投标报价:******.**元
工 ??? 期:**日历天
项目经理:黄晓娇 ????? 证书编号:青************
第二中标候选人:
单位名称:青海正千建筑工程有限公司
投标报价:******.**元
工 ??? 期:**日历天
项目经理:李丙虎 ??? 证书编号:青************
第三中标候选人:
单位名称:青海熙饶建设工程有限公司
投标报价:******.**元
工 ??? 期:**日历天
项目经理:杜永玲 ??? 证书编号:青****************
?
否决投标的单位:/
否决投标的原因:/
?
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
?
公示期:****年**月**日至****年**月**日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号
招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:西宁市五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角*****号
项目联系人:段女士
电 ??? 话:************
电子邮件:*********@***.***
?
?
****年**月**日
?
集团公司中标 / 成交候选人公示模板 ***.********



