西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段三中标候选人公示
2025-08-29
青海/西宁 中标结果
西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段三中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-29 00:00:00

西宁市海晏路邮政营业所等 * 个网点整体装修改造项目标段三

中标 候选人公示

项目名称: 西宁市海晏路邮政营业所等 * 个网点整体装修改造项目标段三

招标编号 ********************

发包内容:西宁市南小街邮政营业所迁址装修改造项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标 方式:公开招标

西宁市海晏路邮政营业所等 * 个网点整体装修改造项目标段三 ( 项目编号: ********************) 进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海量力建设工程有限公司

投标报价: ******.**

工期: ** 日历天

项目经理:黄红英证书编号:青 ****************

第二中标候选人:

单位名称:青海增越建设工程有限公司

投标报价: ******.**

工期: ** 日历天

项目经理:唐小英证书编号:青 ************

第三中标候选人:

单位名称:青海久萃工程项目管理有限公司

投标报价: ******.**

工期: ** 日历天

项目经理:刘侃证书编号:青 ************

否决投标的单位:青海彬腾建筑工程有限公司

否决投标的原因:未提供施工要求承诺。

提出异议的渠道和方式: 供应商 或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向 采购 代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期: ** ** ** ** 日至 ** ** ** **

招标人: 中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址: 青海省西宁市城西区五四西路 **

招标 代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标 代理机构地址:西宁市五四西路 ** 号红星美凯龙世博广场 * 楼东北角 *****

项目联系人:段女士

电话: ************

电子邮件: *********@***.***

**** * * **

微信客服
公众号
小程序