西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段一中标候选人公示
2025-08-29
青海/西宁 中标结果
西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-29 00:00:00

西宁市海晏路邮政营业所等 * 个网点整体装修改造项目标段一 中标 候选人公示

项目名称: 西宁市海晏路邮政营业所等 * 个网点整体装修改造项目标段一

招标编号 ****************** **

发包内容:西宁市海晏路邮政营业所原址装修改造项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标 方式:公开招标

西宁市海晏路邮政营业所等 * 个网点整体装修改造项目标段一 ( 项目 编号: ****************** ** ) 进行国内 公开招标 现将中标候 选人公示如下:

第一 中标候选人:

单位名称:青海建和建设工程有限公司

投标报价: ******.**

工期: ** 日历天

项目经理:武存恩证书编号:青 ****************

第二 中标候选人:

单位名称:青海省工达建筑工程总承包有限公司

投标报价: ******.**

工期: ** 日历天

项目经理:文保龙证书编号:青 ****************

第三 中标候选人:

单位名称: 青海熙饶建设工程有限公司

投标报价: ******.**

工期: ** 日历天

项目经理:杜永玲证书编号:青 ****************

否决投标的单位 * 青海银畅建设工程有限公司

否决投标的原因:未提供施工要求承诺。

否决投标的单位 * 青海安厦建筑工程有限公司

否决投标的原因:未提供财务报告和税收社保证明。

提出异议的渠道和方式: 供应商 或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向 采购 代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期: ** ** ** ** 日至 ** ** ** **

招标人: 中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址: 青海省西宁市城西区五四西路 **

招标 代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标 代理机构地址:西宁市五四西路 ** 号红星美凯龙世博广场 * 楼东北角 *****

项目联系人:段女士

电话: ************

电子邮件: *********@***.***

**** * * **

微信客服
公众号
小程序