吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次)结果公告
2025-08-29
福建/漳州 中标结果
吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次)结果公告
福建/漳州-2025-08-29 00:00:00

吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次)结果公告


一、项目编号:***[**]*********

二、项目名称:吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次)

三、采购结果

废标理由:经谈判小组评审,福建火木建设有限公司未按谈判文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格。福建省丰鼎建设工程有限公司在未使用**签章的情况下,未按谈判文件要求提交纸质签字的响应文件,符合性审查不合格。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包*(吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

蔡明溪、郑立耘、陈珊珊

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人:漳州台商投资区产业发展集团有限公司

地址:漳州台商投资区汇福路*

邮编:******

联系人:杨先生

联系方法:************

*.代理机构:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址: 福建省漳州市芗城区水仙大街*号华港温泉公寓****

邮编:******

联系人: 朱女士

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序