青海/西宁-2025-08-29 00:00:00
|
西宁市城北区建设巷 **号等**个老旧小区配套基础 设施建设项目标段一施工 中标候选人公示 |
|
(施工类型) |
|
(招标编号: ***********************) |
|
招标人 |
西宁市城北区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
代理机构 |
青海泽源工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局 .开标室四 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
|
中标候选人排序名称 |
||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|
第 *名 |
青海盈吉建筑集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
********.***元 |
姓名:丁玲 证书编号 :青**************** |
***天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
第 *名 |
青海欣正建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
********.***元 |
姓名:于建祥 证书编号 :青**************** |
***天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
第 *名 |
青海中磐建安工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
********.***元 |
姓名:胡波 证书编号 :青**************** |
***天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和 标准的要求合格 |
|
评标情况 |
||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
|
青海誉诚建设工程有限公司 |
已标价工程量清单与招标文件中清单不符 |
|||||
|
青海俊赢建筑工程有限公司 |
投标总价超出控制价 |
|||||
|
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话: ************。 |
||||||
青海泽源工程项目管理有限公司
****年*月**日



