山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程EPC总承包项目部劳务协作比选采购项目流标公告
2025-08-29
山西/晋中 终止废标
山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程EPC总承包项目部劳务协作比选采购项目流标公告
山西/晋中-2025-08-29 00:00:00
山西/晋中-2025-08-29 00:00:00
山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程***总承包项目部劳务协作比选采购项目流标公告
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
| 项目名称: | 山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程***总承包项目部劳务协作比选采购方案 | 交控集团招采认证编号: | *************************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 无 | 招采类型: | 工程 |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程***总承包项目部劳务协作比选采购项目流标公告
山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程***总承包项目部劳务协作比选采购项目已完成采购工作,现将流标公告如下:
一、成交协作单位
| 标包 | 成交协作单位 | 含税成交价 (元) | 税率 | 备注 |
| * | / | / | / | / |
二、被否决情况
| 标包 | 被否决的工程协作单位 | 否决原因 | 备注 |
| * | 北京天盛恒通工程技术有限公司 | 逾期未递交履约保证金 | |
| … |
三、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司工程管理部
联系方式: ************
四、采购人联系方式:
采 购 人: 山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县尹灵芝镇乡村生态绿化提质工程***总承包项目部
地 址:山西路桥科研基地*楼
联 系 人:冯旭清
电 话: ***********



