西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段五中标候选人公示
2025-08-29
青海/西宁 中标结果
西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段五中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-29 00:00:00

西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五中标候选人公示

时间:****年**月**日

西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五

中标候选人公示

项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五

招标编号********************

发包内容:中国邮政集团有限公司格尔木分公司广场营业厅迁址改造装修项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标方式:公开招标

西宁市海晏路邮政营业所等*个网点整体装修改造项目标段五(项目编号:********************)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海长城装饰科技有限公司

投标报价:******.**元

工期:**日历天

项目经理:黄晓娇证书编号:青************

第二中标候选人:

单位名称:青海正千建筑工程有限公司

投标报价:******.**元

工期:**日历天

项目经理:李丙虎证书编号:青************

第三中标候选人:

单位名称:青海熙饶建设工程有限公司

投标报价:******.**元

工期:**日历天

项目经理:杜永玲证书编号:青****************

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:********日至********

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角*****号

项目联系人:段女士

电话:************

电子邮件:*********@***.***

****年**月**

微信客服
公众号
小程序