西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示
2025-08-29
青海/西宁 中标结果
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-29 00:00:00
青海/西宁-2025-08-29 00:00:00
西宁市城北区建设巷**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示
时间:****年**月**日
西宁市城北区建设巷**号等**个老旧小区配套基础 设施建设项目标段一施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:***********************) |
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海泽源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海盈吉建筑集团有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:丁玲 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
第*名 | 青海欣正建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:于建祥 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
第*名 | 青海中磐建安工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:胡波 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和 标准的要求合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海誉诚建设工程有限公司 | 已标价工程量清单与招标文件中清单不符 | |||||
青海俊赢建筑工程有限公司 | 投标总价超出控制价 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:************。 | ||||||
青海泽源工程项目管理有限公司
****年*月**日



