阳江市中医医院低值易耗品采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2025041Z)
2025-08-29
广东/阳江
中标结果
阳江市中医医院低值易耗品采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2025041Z)
广东/阳江-2025-08-29 00:00:00
阳江市中医医院低值易耗品采购项目结果公告(项目编号:*************)

发布机构:阳江市公共资源交易中心发布时间:********** **:**:**

采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:消防设备

代理机构:阳江市公共资源交易中心项目经办人:林良欣项目负责人:谢绍满

一、项目编号:*************

二、项目名称:阳江市中医医院低值易耗品采购项目

三、采购结果

合同包*(消防用品):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包*(消防用品):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁杰森(采购人代表)杨素云胡彩珍张皓欣许高腾

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 消防用品 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

备注

阳江市华冠科技有限公司

通过

通过

广东罗宝电子商务有限公司广东分公司

不通过资格性审查,原因是:本项目兼投不兼中评审不通过(供应商已成为本项目包组*的第一中标候选人)

/

茂盛(广州)项目管理有限公司

不通过资格性审查,原因是:本项目兼投不兼中评审不通过(供应商已成为本项目包组*的第一中标候选人)

/

阳江市蓝云环保科技有限公司

通过

没有提供承诺函响应招标文件第**页“★上述清单中“消防模块、消防栓按钮、输出输入模块、温感”等需与采购单位原有消防系统兼容对接,采购单位原有的“消防模块、消防栓按钮”采用海湾品牌,“输出输入模块、温感”采用北大青鸟品牌(提供承诺函,格式自拟)”要求,不通过符合性审查

广州源歌电子科技有限公司

通过

没有提供承诺函响应招标文件第**页“★上述清单中“消防模块、消防栓按钮、输出输入模块、温感”等需与采购单位原有消防系统兼容对接,采购单位原有的“消防模块、消防栓按钮”采用海湾品牌,“输出输入模块、温感”采用北大青鸟品牌(提供承诺函,格式自拟)”要求,不通过符合性审查

废标理由:符合专业条件的供应商不足三家,根据相关法律法规规定,本包组废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阳江市中医医院

地址:阳江市江城区石湾北路

联系方式:梁小姐************

*.采购代理机构信息

名称:阳江市公共资源交易中心

地址:广东省阳江市江城区东风二路**号市政府行政服务中心三楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:林工

电话:************

阳江市公共资源交易中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序