众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
2025年仙居县公路日常养护小修工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-29
浙江/台州 中标结果
2025年仙居县公路日常养护小修工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-29 00:00:00

****年仙居县公路日常养护小修工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

****年仙居县公路日常养护小修工程

评标结果公示

****年仙居县公路日常养护小修工程已于****年**月**日在台州市公共资源交易中心进行公开招标,招标人为仙居县公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为*日。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:台州市交通运输局

地址:台州市椒江区白云山南路***号

联系电话:*************

邮编:******

招标人:仙居县公路与运输管理中心

招标代理:台州新远工程项目管理有限公司

****年**月**日

评标结果

第一中标候选人名称

浙江交工高等级公路养护有限公司

项目经理

童伟平

中标价

********元

项目经理证书名称

二级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

浙****************

工期

**个月

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

*

诸永高速公路(****年*****年)日常养护工程第*标段

浙江诸永高速公路有限公司

交工验收日期:****年**月**日;

合同金额:****.****万元;

工作内容包含公路小修保养或公路养护工程的施工。

(*)中标通知书扫描件;(*)合同协议书扫描件;(*)质量证明文件。

*

浙江交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段

浙江龙丽丽龙高速公路有限公司龙丽管理处

交工验收日期:****年*月*日;

合同金额:****.****万元;

工作内容包含公路小修保养或公路养护工程的施工。

(*)中标通知书扫描件;(*)合同协议书扫描件;(*)质量证明文件。

否决投标原因

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

舟山市普陀华通公路养护工程有限公司

未提供项目负责人工程师及以上技术职称证书

资格审查条件(主要人员最低要求)中要求项目负责人具备工程师及以上技术职称。

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明