众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
玉环市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-29
浙江/台州 中标结果
玉环市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-29 00:00:00

玉环市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

玉环市自来水有限公司(招标人),玉环市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段(招标项目),

备案登记号:********************号,按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审,推荐不排名次的*名中标候选人如下:


中标候选人名称

中标候选人名称

中标候选人名称

中标候选人名称

企业名称

上海海德隆流体设备制造有限公司

浙江中控信息产业股份有限公司

上海威派格智慧水务股份有限公司

南方智水科技有限公司

中标价(元)

*******

*******

*******

*******

项目负责人

俞益英

刘凝

陈义东

沈杰

项目负责人业绩

台州市椒江区老旧小区二次供水设施改造工程

龙港市居民住宅二次供水改造项目(第五批)

吉木萨尔县城区二次供水设施提标改造项目第三标段

泉州市自来水有限公司****年中心市区居民小区二次供水设施改造项目(第四批)

证书名称

机电工程一级建造师

机电工程一级建造师

机电工程一级建造师

机电工程二级建造师

证书编号

沪****************

浙****************

沪****************

浙****************

身份证号码

******************

******************

******************

******************

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

投标人业绩

玉环市居民住宅二次供水设施提升建设项目(三期)Ⅱ标段

龙港市居民住宅二次供水改造项目(第五批)

响水县****年度老旧小区二次供水设施改造项目

泉州市自来水有限公司****年中心市区居民小区二次供水设施改造项目(第四批)

否决投标的原因及依据

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

上海凯泉泵业(集团)有限公司

投标文件中未提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的资质动态核查证明

根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形

中制达建设工程有限公司

投标报价高于最高投标限价

根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形

公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日

异议渠道和方式:浙江五石中正工程咨询有限公司 受理电话 *************

投诉、举报受理部门:玉环市农业农村水利局,受理电话:*************。


招标人(招标代理机构)(盖章):

****年**月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明