甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段)中标候选人公示
2025-08-29
甘肃/金昌 中标结果
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段)中标候选人公示
甘肃/金昌-2025-08-29 00:00:00
甘肃/金昌-2025-08-29 00:00:00
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段)中标候选人公示
- 时间:**********
- 来源:
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段)中标候选人公示
发布日期:****年*月**日
|
项目 名称 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:**************** 平台交易编号:******************* |
||||
|
招标人 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标 时间 |
****年*月**日**时**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分 |
公示结束 时间 |
****年*月*日**时**分 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价 (元) |
|||
|
*** |
* |
甘肃金久安传动设备有限公司 |
有效营业执照 |
*******.** |
|||
|
* |
甘肃格迈自动化科技有限公司 |
有效营业执照 |
*******.** |
||||
附件一:
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
价格评审 得分 |
商务评审 得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
|
甘肃金久安传动设备有限公司 |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃格迈自动化科技有限公司 |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
||||||
附件二:
|
标段 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
甘肃迦南机电设备有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求 |
|
浙江基诚机械制造有限公司 |
财务不符合招标文件要求 |
|
|
兰州鹭发机电成套设备有限公司 |
分项报价明细不符合招标文件要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************。



