[无为市][•][]无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购中标候选人公示
2025-08-29
安徽/芜湖 中标结果
[无为市][•][]无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-08-29 00:00:00

无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购中标候选人公示

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购

项目编号

****************

标段名称

无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购

标段编号

******************

招标人

名称

无为市产业投资有限公司

地址

安徽省芜湖市无为市无为经济开发区通江大道与福东路交叉口西北侧

联系人及电话

汪主任***********

招标代理机构

名称

安徽华正建设工程咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼

联系人及电话

赵翔***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**

第一中标候选人

单位名称

芜湖市宝达电梯工程有限公司

授权代表

郭佑楠

投标报价

******

交货期

**日历天

主要标的信息

名称:***~***有机房消防客梯;***有机房消防、无障碍电梯

品牌:江南嘉捷;江南嘉捷

规格型号:**** ****** *.**/* **层**站;****

****** *.**/* **层**站

数量:*台;*台

单价:******元;******元

规定公示的单位业绩

*.无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目

*.和县城西片区(****)***号地块开发项目*大区电梯采购和安装工程

第二中标候选人

单位名称

安徽省华菱电梯工程有限公司

授权代表

窦海峰

投标报价

******

交货期

**日历天

主要标的信息

名称:***~***有机房消防客梯;***有机房消防、无障碍电梯

品牌:杭州西奥;杭州西奥

规格型号:*******,******、*.**/*、**层**站;*******,******、*.**/*、**层**站

数量:*台;*台

单价:************

规定公示的单位业绩

*.泾县青弋江北路锦绣弋江二期安置房项目电梯设备采购及安装工程

*.无为数字经济产业园项目(标准化厂房一期)电梯采购及安装

评标被否决单位及原因

芜湖天翔电梯工程有限公司,生产厂家资质未提供。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

微信客服
公众号
小程序