江苏/无锡-2025-08-29 00:00:00
****年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工中标候选人公示
信息发布时间:********** **:**来源:阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
****年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工
中标候选人公示
项目编号:*******************
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
投标人名称 |
九州水文建设集团有限公司 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
江苏祥通建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人姓名 |
李小建 |
李盛杰 |
王迎娟 |
|
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
企业类似业绩: *、新昌江综合治理工程(兰沿大桥一王泗洲大桥段) 项目负责人类似工程业绩: *、“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(永刚分干右二支*+***~*+***、新华分干右二支*+***~*+***)施工第一标段 *、聊城市高唐县引黄灌区农业节水工程(****年) |
企业类似业绩: *、刘潭桥浜新开河道工程施工 项目负责人类似工程业绩: *、鹅湖镇五房桥河河道综合整治工程施工 *、洛社镇新开河水系沟通工程 |
企业类似业绩: *、泰州市凤凰河清淤轮浚工程施工标 项目负责人类似工程业绩: *、玉祁街道魏家宕排涝站移地新建工程施工 *、陈家浜河道、宅基浜清淤工程 |
|
主要技术管理人员 |
项目负责人:李小建 身份证:****************** 证书编号:豫************ 技术负责人:田敏 身份证:****************** 证书编号:********************* 质量员:郭俊海 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:马平安 身份证:****************** 证书编号:豫水安************ |
项目负责人:李盛杰 身份证:****************** 证书编号:苏**************** 技术负责人:胡前程 身份证:****************** 证书编号:************ 质量员:蔡辉 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:丁圣炜 身份证:****************** 证书编号:苏水安************ |
项目负责人:王迎娟 身份证:****************** 证书编号:苏**************** 技术负责人:周兴森 身份证:****************** 证书编号:****************** 质量员:邓漫青 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:孙佳宇 身份证:****************** 证书编号:苏水安*(****)***** |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 :
|
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
|
* |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
项目经理*证过期 |
|
* |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
第一信封商务标其他材料中有投标函并存在投标报价 |
|
* |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
第一信封中存在投标函并有投标报价 |
|
* |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
第一信封中存在投标函并有投标报价 |
|
* |
中亿丰建设集团股份有限公司 |
缺少****、****年的财务报告 |
三、评标基准价系数:*值:*,**值:*.**
四、投标报价修正:/
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人投标报价及得分情况:
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价 (元) |
得分情况 |
得分 总计 |
排名 |
||
|
技术标 |
综合标 |
商务标 |
|||||
|
* |
九州水文建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏祥通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏滨海水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏华和建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
* |
宜兴市景河建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏远程环境科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏舜图建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏必和必拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江苏淼水建工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
江阴市璜塘水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
宜兴市水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
凤阳县天龙水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
|
** |
常熟市中江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
/ |
/ |
/ |
七、拟定中标人:九州水文建设集团有限公司
八、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:无锡市锡山区东港镇人民政府 电话:*************
投诉:无锡市锡山区农业农村局电话:*************
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:无锡市锡山区东港镇人民政府
招标代理:江苏翔顺工程管理咨询有限公司
****年**月**日



