铁塔能源有限公司四川分公司2025年至2027年小型云控油机配套启动电瓶物资项目采购项目比选失败公告
2025-08-29
四川/成都 招标采购
铁塔能源有限公司四川分公司2025年至2027年小型云控油机配套启动电瓶物资项目采购项目比选失败公告
四川/成都-2025-08-29 00:00:00
四川/成都-2025-08-29 00:00:00
铁塔能源有限公司四川分公司****年至****年小型云控油机配套启动电瓶物资项目采购项目比选失败公告
一、内容
铁塔能源有限公司四川分公司****年至****年小型云控油机配套启动电瓶物资项目采购项目 (项目编号:******************)于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本次比选失败。
二、否决情况
|
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
|
* |
重庆兴能鑫机电设备有限公司 |
代理商响应,提供的制造商授权函中未包含本项目所要求的所有型号,不满足资格项制造商/代理商要求,故被否决。 |
|
* |
成都科鑫电气有限公司 |
未提供相关业绩材料,不满足资格项业绩要求,故被否决。 |
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中 国 铁 塔 电 子 采 购 平 台(*****://****.*************.**)。
四、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街**号
联 系 人:陈老师
联 系 电 话:************
招标代理公司名称:中通服咨询设计研究院有限公司
地 址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼
电 话:***********
联 系 人:罗婷
招标代理机构(盖章):中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:****年**月**日



