2025年赤城县雕鹗镇
养殖基地项目中标候选人公示
河北/张家口-2025-08-29 00:00:00
| 招标项目名称:****年赤城县雕鹗镇养殖基地项目 | | 招标项目编号:************** | | 公示名称:****年赤城县雕鹗镇养殖基地项目中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:****年赤城县雕鹗镇养殖基地项目 | | 所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | 河北省
张家口市
赤城县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河南崇群建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 符合国家现行行业合格标准 | ****年**月底前完工 | | * | 西安元成建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 符合国家现行行业合格标准 | ****年**月底前完工 | | * | 云投建设(河南)有限公司 | ********.** | ********.** | 符合国家现行行业合格标准 | **** 年**月底前完工 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河南崇群建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | | * | 西安元成建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | | * | 云投建设(河南)有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河南崇群建设工程有限公司 | 张北县****年城镇老旧小区改造项目*泰生花园小区 | 张北县住房和城乡建设局 | ********** | *******.** | | * | 西安元成建筑工程有限公司 | / | / | ********** | *.** | | * | 云投建设(河南)有限公司 | 纳雍县****年寨乐镇新桥村农村人居环境综合整治项目 | 纳雍县寨乐镇人民政府 | ********** | *******.** |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河南崇群建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 西安元成建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 云投建设(河南)有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北锦宏建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 西安元成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 云投建设(河南)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 西安元成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 云投建设(河南)有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北中梵建设有限公司 | 项目经理证件过期 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:赤城县富雕绿色扶贫产业发展有限公司 | 招标代理机构:誉凯晟工程管理有限公司 | | 地址:赤城县雕鹗镇东窑村 | 地址:张家口市桥东区莲花茶城**号 | | 联系人:崔剑飞 | 联系人:仇美美 | | 电话:*********** | 电话:*********** | | 电子邮箱:******@****.*** | 电子邮箱:*********@**.*** |
|