重庆-2025-08-29 00:00:00
食品原材料供货单位选取(第*包)的中标候选人公示
食品原材料供货单位选取(第*包)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
|
项目标段名称 |
食品原材料供货单位选取(第*包) |
最高限价(或招标控制价) |
货品价格 固定费率不高于**%。 |
|||
|
项目编码 |
*********************** |
|||||
|
招标公告编号 |
/ |
|||||
|
招标人 |
重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
招标代理机构 |
重庆招标采购(集团)有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
中标候选人排序 |
名称 |
货品价格 固定费率(%) |
服务期 |
|||
|
第一名 |
好来客食品集团有限公司 |
**.** |
*年 |
|||
|
第二名 |
重庆朴真农业发展股份有限公司 |
**.** |
*年 |
|||
|
第三名 |
重庆捷翠食品有限公司 |
**.** |
*年 |
|||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人的资格能力条件均满足招标文件要求。 |
|||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
中标候选人业绩情况如下: 一、第一中标候选人:好来客食品集团有限公司 (一)投标单位业绩: *、*********年度顺德区机关食堂食材配送; *、国家税务局中山市税务局*********年机关食堂食材配送服务项目; *、佛山市顺德区十所区属学校食堂食材配送服务; *、广州市中级人民法院综合保障中心****年食品食材配送项目; *、*********年度佛山市顺德区伦教街道办机关食堂食材供应配送服务项目。 二、第二中标候选人:重庆朴真农业发展股份有限公司 (一)投标单位业绩: *、渝北区内外的机关、企事业单位等食材采购物资采购; *、中移物联网有限公司*********年食材供应项目(标包*); *、重庆水利电力职业技术学院教工食堂大宗食品采购生鲜类采购(含果蔬、肉类、水产品等); *、长寿区公里学校食堂物资(包*:蔬菜类)。 三、第三中标候选人:重庆捷翠食品有限公司 (一)投标单位业绩: *、重庆市巴驿公共交通战场管理有限公司职工食堂供货项目; *、重庆市固体废弃物运输有限公司食堂食材定点采购项目; *、重庆渝环生物能源有限公司****年度食堂食材定点供应采购项目; *、重庆市南岸区弹子石小学食堂食材采购配送服务项目; *、重庆市南岸区珊瑚鲁能小学校食堂食材采购配送服务项目; *、重庆市长寿区行政中心机关食堂食材采购及配送服务项目; *、*********年重庆联通市公司食堂(粮油类、蔬菜类、冻货类、肉蛋类、水产类、干副类)供货采购项目; *、招商局检测车辆技术研究院有限公司职工食堂食材供应。 否决投标情况及理由: *、重庆田之乐农业发展股份有限公司,投标函未按招标文件要求签名,评标委员会作否决处理。 *、重庆韵翼升生态农业发展有限公司,投标文件资格审查部分未按招标文件要求分别提供正副本,评标委员会作否决处理。 *、重庆白市驿板鸭食品有限责任公司,信誉要求未按招标文件要求提供,评标委员会作否决处理。 *、重庆立高食品集团有限公司,信誉要求未按招标文件要求提供,评标委员会作否决处理。 *、重庆本之兴农业服务有限公司,资格业绩未按招标文件要求提供,评标委员会作否决处理。 投诉受理部门:重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司,联系电话:************。 |
|||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审部分评审均合格。 |
|||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司,(联系电话:************)提出异议。 |
|||||
|
招标人(盖章): ****年*月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年*月**日 |
|||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



