普宁市市区垃圾分类收集屋建设项目结果公告
2025-08-29
广东/揭阳 中标结果
普宁市市区垃圾分类收集屋建设项目结果公告
广东/揭阳-2025-08-29 00:00:00
广东/揭阳-2025-08-29 00:00:00
普宁市市区垃圾分类收集屋建设项目结果公告
发布机构:广东悦诚招标代理有限公司发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:其他环境污染防治设备
代理机构:广东悦诚招标代理有限公司项目经办人:李嘉纯项目负责人:周楠
一、项目编号:***************
二、项目名称:普宁市市区垃圾分类收集屋建设项目
三、采购结果
合同包*(普宁市市区垃圾分类收集屋建设):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 普宁市旭城装饰设计有限公司 | 普宁市大南山街道新村住宅老西片*号**楼东套 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(普宁市市区垃圾分类收集屋建设):
货物类(普宁市旭城装饰设计有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*丰泽园东北侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*原竹䉀精厂西侧工业西村 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*红领巾学校东南侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*海关西侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*平湖老年人之家西北侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*生福商场东北侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*四小西北侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*凯逸阳光南侧的德安家园西南侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| *** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*电信宿舍北侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*电商园西侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*福盛花园东南侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*白沙陇学校西侧围墙外 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*南英路西侧靠近普宁大道处(金牌亚洲旗舰店东侧围墙外)、英才侨中对面 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*富邦家具东侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*赵厝寮水沟路南侧靠近赵华路 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*南西路东侧靠近普宁大道处、荣记大排档东侧隔路对面 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*南西路东侧路靠近普宁大道处、光明乳业(普宁运营中心)东侧隔路斜对面、中英文对面 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*南山村内南芳路旁爱童幼儿园北侧 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*汇星艺术幼儿园西南侧光荣院南 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
| **** | 其他环境污染防治设备 | 定制成品垃圾分类收集屋(*个桶)*南山英歌馆路口 | 公司定制 | 详见招标文件 | *.****(套) | **,***.**** | **,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蔡宏泉(采购人代表)、郑烽亮、钟小寅、廖承宗、林卓峰
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)执行计取 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 普宁市市区垃圾分类收集屋建设 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(普宁市市区垃圾分类收集屋建设):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 普宁市旭城装饰设计有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
| 浙江金保科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
| 揭阳市谦大建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
| 深圳南洪科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供所用节能产品认证证书官网查询截图或证书复印件 | ||||||||
| 上海梁捷实业有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》中填写的“标的名称”与招标文件规定的“标的名称”内容不符 | ||||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:普宁市市容环境卫生管理中心
地址:普宁市流沙北街道广达园**幢
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东悦诚招标代理有限公司
地址:普宁市普宁大道商业街南侧林青段西起第**幢
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:************
广东悦诚招标代理有限公司
****年**月**日



