【南安市-泉州市公共资源交易中心】南安市石井湾海堤治理工程勘察设计及相关专题编制(二次招标)的中标候选人公示
2025-08-29
福建/泉州
中标结果
【南安市-泉州市公共资源交易中心】南安市石井湾海堤治理工程勘察设计及相关专题编制(二次招标)的中标候选人公示
福建/泉州-2025-08-29 00:00:00

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:南建标[****]***

*、南安市石井湾海堤治理工程勘察设计及相关专题编制(二次招标)*******南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建省水利水电勘测设计研究院有限公司 

投标报价

 ****.****万元

工期

***日历天

质量

工程设计质量应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定

项目负责人姓名

谭洪波

证书名称

高级工程师

证书编号

**********

资格能力条件

水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级

*、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

福建省水利水电勘测设计研究院有限公司

****.****

*、评标办法:综合评估法

*、定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

原因及依据

备注

福建省水投勘测设计有限公司

该投标单位未按招标文件要求提供营业执照及资质证书,不符合招标文件“第三章 评标办法”中*.*.*(*)条款,否决其投标。

*评标委员会成员名单:黄森良(主任)、杨小华、吴建来、曾秋华、公雪芬。

*、公示时间********日至********

*、联系方式

招标人:南安市水利局(公章)

负责人:(签字)

办公地址:南安市普莲路防汛指挥中心邮政编码:******

联系人许工联系电话***********

招标代理机构:泉州润力工程项目管理有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:(电子签名)

办公地址:南安市柳城街道成功街龙润湾美创意大楼***室

邮政编码:******,联系电话***********、*************

联系人小陈

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门

名称:南安市水利局

办公地址:南安市普莲路防汛指挥中心

联系电话:*************

日期:********

微信客服
公众号
小程序