麻江县恒嘉商业广场建设项目审计流标公示
2025-08-29
贵州/黔东南
终止废标
麻江县恒嘉商业广场建设项目审计流标公示
贵州/黔东南-2025-08-29 00:00:00
一、项目名称: 麻江县恒嘉商业广场建设项目审计
二、招标方式: 公开招标
三、公告发布日期: ****年**月**日
四、开标日期: ****年**月**日
五、流标原因: 东信工程项目管理有限公司资格评审标准财务报表封面未加盖公章和财务专用章,不符合招标文件第二章投标须知前附表**.*规定;江苏建达全过程工程咨询有限公司资格评审标准财务报表封面未加盖财务专用章,不符合招标文件第二章投标须知前附表**.*规定;贵州益祥项目管理有限公司项目负责人未具备高级及以上技术职称,不符合招标文资格评审标准件第二章投标须知前附表**.*规定;贵州宽惠项目管理咨询服务有限责任公司财务报表无封面及现金流量表无内容,不符合招标文件资格评审标准第二章投标须知前附表**.*规定;符合招标文件要求的投标单位不足三家,本项目作流标处理。
招标人:贵州金杏嘉筑工程管理有限公司 联系人:金飞 电话:***********
招标代理机构:贵州中祁项目管理有限公司 联系人:项目负责人 : 雷婷,成员:潘玉美、 周嫄 电话:***********
行政监督部门:麻江县住房和城乡建设局 联系人:徐光国 电话:***********
贵州金杏嘉筑工程管理有限公司(贵州中祁项目管理有限公司)
****年**月**日

文件预览:
招标异常公告.***
微信客服
公众号
小程序