南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包中标候选人公示
2025-08-29
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包中标候选人公示
江苏/南京-2025-08-29 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-08-29 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包,包括混凝土路面拆除、沟槽土方及回填、土工格栅铺设等。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏旭之建建设有限公司 |
*******.* |
* |
南京平源工程建设有限公司 |
*******.* |
* |
华北建工工程集团有限公司 |
*******.* |
其他说明 | *.废标情况及说明:(*)南京新亭建设有限公司:业绩未提供发票,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。(*)江苏远协建筑工程有限公司:投标函附录未盖公章,不符合投标人须知*.*.*要求。 *.本项目公示期至****年*月*日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司雨水排水总管加固改造劳务分包投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏旭之建建设有限公司 | **.** | **.** |
南京平源工程建设有限公司 | **.** | **.** |
华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
江苏美达建设有限公司 | **.** | **.** |
江苏金磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
江苏邦固建筑工程技术有限公司 | **.** | **.** |
江苏苏南建设集团有限公司 | **.** | **.** |
太仓市浮桥建筑有限公司 | **.** | **.** |
南京润平建筑劳务有限公司 | **.** | **.** |
江苏森宏环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
天津五市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
江苏会达云乾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

