【服务】公务用车服务项目【重新招标】中标候选人公示
2025-08-29
陕西/西安 中标结果
【服务】公务用车服务项目【重新招标】中标候选人公示
北京-2025-08-29 00:00:00
公务用车服务项目【重新招标】中标候选人公示

公务用车服务项目 中标候选人公示

内容:

招标编号:***************/**

本项目于****年**月**日在中飞格兰云天酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中飞通用航空有限公司

招标人联系地址:陕西省西安市灞桥区

项目名称:公务用车服务项目数量:壹项

第一中标候选人:陕西风神汽车租赁服务有限公司

中标金额:买方现场价(包含一切税费)*.****万元

第二中标候选人:陕西汇泽佳启实业有限公司

中标金额:买方现场价(包含一切税费)*.*****万元

第三中标候选人:西安嘉宝汽车服务有限公司

中标金额:买方现场价(包含一切税费)*.*****万元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐中标候选人:

第一中标候选人:陕西风神汽车租赁服务有限公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后*年;综合评议得分**.**分,排序第一;

第二中标候选人:陕西汇泽佳启实业有限公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后*年;综合评议得分**.*分,排序第二;

第三中标候选人:西安嘉宝汽车服务有限公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后*年;综合评议得分**.*分,排序第三。

*)其他投标人排序:

陕西富洲运输有限公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后*年;综合评议得分**.**分,排序第四。

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

一飞(西安)出行服务有限公司提供的投标文件偏离了*项初步评审项:投标文件中授权委托书委托代理人签字为杨易和委托代理人身份证杨召不一致。经评标委员会评议,判定该单位初步评审不合格,否决其投标。

西安市航空基地诚信汽车服务有限公司提供的投标文件偏离了*项初步评审项:投标文件中未提供****年财务报表。经评标委员会评议,判定该单位初步评审不合格,否决其投标。

提出异议的渠道和方式:中航工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。

公示时间:****年*月**日至****年*月*日

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

联系人:张经理

联系电话:***********

邮箱:*************@***.***

公示发布日期:****年*月**日


提出异议的渠道和方式:中航工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。
微信客服
公众号
小程序