【福清市-福州市公共资源交易服务中心】东张镇区域医疗分中心项目永久用电工程(施工)的中标候选人公示
2025-08-29
福建/福州 中标结果
【福清市-福州市公共资源交易服务中心】东张镇区域医疗分中心项目永久用电工程(施工)的中标候选人公示
福建/福州-2025-08-29 00:00:00
福建/福州-2025-08-29 00:00:00
中标候选人公示
招标编号:********************
本招标项目于****年 *月 **日 *时在 第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:东张镇区域医疗分中心项目永久用电工程(施工)
招标人:福清市东张镇中心卫生院
建设规模:****线路、新装两台************/****变压器及配套的高低压开关柜及设备基础,*台*****自启式柴油发电机组及配套的低压开关柜及设备基础,配电房、发电机房配套的内部建设。
招标方式:公开招标
*、评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:* = **%
*、唱标记录
| 投标人名称 | 投标文件密封情况 | 投标总报价(元) | 工期 | 工程质量 | 有效信用综合排名 | 有效信用总分 | 项目负责人 | 投标总得分 | 得分组成情况 | 备注 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价得分 | 信用得分 | 技术得分 | |||||||||||
| 誉海建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王秀芳;晋**************** | ||||||||
| 山西亿承建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王小芳、晋**************** | ||||||||
| 华跃建工有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 冮明宇、辽************ | ||||||||
| 杭州路顺环境建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 吴勇、浙**************** | ||||||||
| 浙江和立机电工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄珊;浙**************** | ||||||||
| 安徽三三建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘海燕、皖**************** | ||||||||
| 福建邮通技术股份有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 | 郑升、闽**************** | ||||||||
| 福建省鑫泉电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄杭铨 闽**************** | ||||||||
| 福建睿晟建设安装工程有限责任公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林志强,闽**************** | ||||||||
| 龙姿建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张毓建、闽**************** | ||||||||
| 福建省万维新能源电力有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 金炎、闽**************** | ||||||||
| 福建昌辉建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张付磊、闽**************** | ||||||||
| 福建大禹建设工程项目管理有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李碧兰 闽**************** | ||||||||
| 福建广榕电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 陈亦憭、闽**************** | ||||||||
| 福建天一网通信工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杨杰:闽**************** | ||||||||
| 福建广和信息科技有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郑成星 闽**************** | ||||||||
| 福建华夏信息产业有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王靖、闽**************** | ||||||||
| 福建爱迪升电力技术有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格 | 李茂发 、闽**************** | ||||||||
| 福建金宏基建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 谢榕、闽**************** | ||||||||
| 唐际(福建)工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张银珠、闽**************** | ||||||||
| 福建省恒天电力有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 | 项目负责人姓名:谢家贵、建造师注册编号:闽**************** | ||||||||
| 福建巨荣电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 吴汉超、闽**************** | ||||||||
| 福建久润电力科技有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈松斌、闽**************** | ||||||||
| 福建润明建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 吴崇光 闽**************** | ||||||||
| 福建文山伟业电力咨询有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 兰景忠、闽**************** | ||||||||
| 福建兆发建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 谢梅香、闽**************** | ||||||||
| 福建欣泷建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林友江,闽**************** | ||||||||
| 福建永晟浩瀚电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 钱晓龙、闽**************** | ||||||||
| 福建镕宏科技实业有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄毅明 闽**************** | ||||||||
| 福建富盈泰建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 徐伟、闽**************** | ||||||||
| 中安能(福建)建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郑荣浩,闽**************** | ||||||||
| 福建建庭建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 马玉林、 闽**************** | ||||||||
| 福建省万宏电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林海山,闽**************** | ||||||||
| 福建勇拓诚建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 何洪庆、闽**************** | ||||||||
| 福建省云融建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 詹兆芬及闽**************** | ||||||||
| 福建省远乐建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 蔡恩泉、闽**************** | ||||||||
| 福建嘉泓建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 汤毓红、闽**************** | ||||||||
| 福建省弘基建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 左春杨,闽**************** | ||||||||
| 海环科技集团股份有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈峰、闽**************** | ||||||||
| 福建省福奥建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 魏迪清,闽**************** | ||||||||
| 福建省华岭建设开发有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 | 徐宏亮、闽**************** | ||||||||
| 福建唐晟工程建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 邵遵永:闽**************** | ||||||||
| 福建鑫宏锋电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 邱启鹏、闽**************** | ||||||||
| 首宏建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 孙秀清、闽**************** | ||||||||
| 福建省英瑞建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林作亮,闽**************** | ||||||||
| 福建众悦泰建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 | 郑绳松,闽**************** | ||||||||
| 中闽建科技有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张义涛、闽**************** | ||||||||
| 福建省迎创工程管理有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈哲,闽**************** | ||||||||
| 福建创苑建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 潘云英、闽**************** | ||||||||
| 福建啸信建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 卢欲飞、闽**************** | ||||||||
| 福建恒益电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王向荣,闽**************** | ||||||||
| 福建万嘉明建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郑鉴兴 闽**************** | ||||||||
| 福建省煌佳建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 陈人壮、闽**************** | ||||||||
| 福建升远电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林旭、闽**************** | ||||||||
| 厦门海城建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 曹玉友、闽**************** | ||||||||
| 福建艺景生态建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杨红梅、闽**************** | ||||||||
| 中恒拓(福建)建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 兰守波、闽**************** | ||||||||
| 中东基建科技集团建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 古柏庆,闽**************** | ||||||||
| 中东基建科技集团基建有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 骆晓斌,闽**************** | ||||||||
| 库森建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈松锦、闽**************** | ||||||||
| 筑良佳建设工程(厦门)有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 戴亚梅、闽**************** | ||||||||
| 厦门立宁电力建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李凯、闽**************** | ||||||||
| 福建省莆生建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 周明 闽**************** | ||||||||
| 福建大通电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 丁珍华、闽**************** | ||||||||
| 福建鑫舜建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 马玉章 闽**************** | ||||||||
| 福建燊燊向上照明科技有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 冯丽清、闽**************** | ||||||||
| 中闽众建(福建)建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 潘单花、闽**************** | ||||||||
| 福建金鼎建筑发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘善福、闽**************** | ||||||||
| 福建远能建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 黄德平闽**************** | ||||||||
| 福建省熹旺建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张能魁;闽**************** | ||||||||
| 福建振鸿电力建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 肖九玉、闽**************** | ||||||||
| 福建省中禹水利水电工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郭剑锋、闽**************** | ||||||||
| 福建山峰建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林英铠、闽**************** | ||||||||
| 福建省富方建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郑瑞芳、闽**************** | ||||||||
| 福建贵湖建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张钦炼 闽**************** | ||||||||
| 瑞沣集团股份有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林艺君、闽**************** | ||||||||
| 也特建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林意谦、闽**************** | ||||||||
| 泉州市锦森建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 游春有、闽**************** | ||||||||
| 福建佳成电力有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 廖新元、闽**************** | ||||||||
| 福建省亿豪建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 | 何后坚/闽**************** | ||||||||
| 福建佳亿电力发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄碧琼 闽**************** | ||||||||
| 福建盛达荣建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郭旺仟 闽**************** | ||||||||
| 岳鸿建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 | 林珠江、闽**************** | ||||||||
| 福建大迅安装有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 蔡奕军 闽**************** | ||||||||
| 福建建迅工程发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 唐振淳、闽**************** | ||||||||
| 福建欣合丰建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林富生、闽**************** | ||||||||
| 福建龙能电力有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王旺发、闽**************** | ||||||||
| 福建万禹建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 吴金花、闽**************** | ||||||||
| 福建省闽一建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 游晓梅、闽**************** | ||||||||
| 福建众鑫隆建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 姚之武、闽**************** | ||||||||
| 福建九骏建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张礼静 闽**************** | ||||||||
| 福建易生原建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈振兴、闽**************** | ||||||||
| 福建省安丰建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 罗秋清、闽**************** | ||||||||
| 福建新电工贸有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄赠明、闽**************** | ||||||||
| 福建红珊瑚建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 丁光毅、闽**************** | ||||||||
| 福建汇达建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李油生,闽**************** | ||||||||
| 福建泰发建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张凤莲、闽**************** | ||||||||
| 福建海筑建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 钟宇、闽**************** | ||||||||
| 福建省能通物联网技术有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 谢芳露、闽**************** | ||||||||
| 福建众成鑫创建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈志强,闽**************** | ||||||||
| 福建晖绮建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李波 闽 **************** | ||||||||
| 福建新禹丰建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 彭莉群;闽**************** | ||||||||
| 福建省建鸿安装工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 高金兴、闽**************** | ||||||||
| 福建衡泰建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈秋香 闽**************** | ||||||||
| 福建省景园建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 高金玉、闽**************** | ||||||||
| 赣阳建工集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 孙海枝, 赣**************** | ||||||||
| 江西赣电电气有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘震、赣**************** | ||||||||
| 山东宇兴建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 彭晨霞/鲁**************** | ||||||||
| 山东金正阳建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 徐强田、鲁**************** | ||||||||
| 河南万佳建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘素平 豫**************** | ||||||||
| 河南清新建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘向红、豫**************** | ||||||||
| 绿建建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李发现 豫**************** | ||||||||
| 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李学良、豫**************** | ||||||||
| 河南裕鸿建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 马鸣亚、豫************ | ||||||||
| 贺丰建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 侍红辉 豫**************** | ||||||||
| 鑫路建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 田玉萍、豫************ | ||||||||
| 华源伟业建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 秦婷、豫**************** | ||||||||
| 河南港津建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄战锋,豫**************** | ||||||||
| 中磐建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 储扬勇;闽**************** | ||||||||
| 河南省华帝建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杜淑华、豫************ | ||||||||
| 河南省金盾建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 贾国庆,豫************ | ||||||||
| 河南巨久电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张兰婷、豫************ | ||||||||
| 武汉武高电测电气有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 姜颖、鄂************ | ||||||||
| 湖北桓德建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 | 游力、鄂**************** | ||||||||
| 湖南华邦建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 曹宏 湘**************** | ||||||||
| 湖南省湘北电力安装工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李佩霞 湘************ | ||||||||
| 湖南恒宇电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 阳振宇、湘************ | ||||||||
| 湖南乐立保电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄晓卫、湘************ | ||||||||
| 湖南宇顺电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 傅佳宁、湘************ | ||||||||
| 湖南全富达电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李甜、湘************ | ||||||||
| 湖南鸿旭建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄红伟、湘************ | ||||||||
| 湖南国湘电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 成佑峰 湘************ | ||||||||
| 湖南宇博电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘苏芹、湘************ | ||||||||
| 湖南宇尚电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 向停、湘************ | ||||||||
| 湖南亿创电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 粟黎明、湘************ | ||||||||
| 湖南聚力电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 谌永宏、湘************ | ||||||||
| 湖南金瑞电力建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 彭波、湘************ | ||||||||
| 广西富林建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 覃国强、 桂**************** | ||||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 万洪亮;渝**************** | ||||||||
| 重庆旭凯建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杨龙 渝**************** | ||||||||
| 四川中梁建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘红星、川**************** | ||||||||
| 四川宝鑫建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 | 王常木、川**************** | ||||||||
| 中启鸿腾建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郝健名、川**************** | ||||||||
| 四川禹翔建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 赵继红、川**************** | ||||||||
| 四川大千建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 朱永中,川**************** | ||||||||
| 四川华兴建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 龙洁、川**************** | ||||||||
| 元润建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘林盛、贵**************** | ||||||||
| 贵州省公建投资控股有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 武立志;贵**************** | ||||||||
| 福建高禹水利水电工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 巫伟雄、闽**************** | ||||||||
| 邦信(福建)建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张加丽,闽**************** | ||||||||
| 福建省通发智能化工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 林晓烽;闽**************** | ||||||||
| 厦门亿顺源电力科技有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈晓,闽**************** | ||||||||
| 福建省越增建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 欧桂华、闽**************** | ||||||||
| 福建环三电力工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郑立杰;闽**************** | ||||||||
| 河南乐泰建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李进超、豫**************** | ||||||||
| 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘晓斌、贵**************** | ||||||||
| 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 熊军 浙**************** | ||||||||
| 河南硕禄建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杨凤敏、豫************ | ||||||||
| 江西德源建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杨振亮、赣**************** | ||||||||
| 河南道烈建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 李芹、豫************ | ||||||||
| 福建漳冠建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄加凤 闽**************** | ||||||||
| 中建方达建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王曼曼、豫**************** | ||||||||
| 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 刘长胜、宁**************** | ||||||||
| 河南省强基建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 | 王鸿帅、豫**************** | ||||||||
| 天逸建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 刘小翠;豫************ | ||||||||
| 河南江仁建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 严威、豫**************** | ||||||||
| 河南树岩建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 殷洋、豫**************** | ||||||||
| 河南千马建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 冯卫、豫**************** | ||||||||
| 河南省康胜建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张科、豫**************** | ||||||||
| 山西日月峰建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张亮亮、晋**************** | ||||||||
| 福建恩兴建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杨传伟 、闽**************** | ||||||||
| 江西轩旭建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 胡嘉诚、赣**************** | ||||||||
| 亮云建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 黄波、云**************** | ||||||||
| 绵江建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 段国瑞,贵**************** | ||||||||
| 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 曹洪、贵**************** | ||||||||
| 四川龙王水利建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈祝江、川**************** | ||||||||
| 河南泰戈建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 张存林;豫**************** | ||||||||
| 河南泽荣建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 曾超、豫**************** | ||||||||
| 河南城洲建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 申艳霞、豫**************** | ||||||||
| 河南汇亿建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杜建营 ; 豫**************** | ||||||||
| 科城建工集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王彩 豫**************** | ||||||||
| 河南东罗建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 姚立、豫************ | ||||||||
| 河南豫米建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 杜育满、 豫************ | ||||||||
| 中恒国泰建设发展有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 孙聚刚、豫**************** | ||||||||
| 丽水巾子峰建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈卡,浙**************** | ||||||||
| 河南泰亚建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 赵亚楠;豫************ | ||||||||
| 吉林省一博建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王艳、吉**************** | ||||||||
| 泓源建工集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 王威锦、粤**************** | ||||||||
| 福建道南建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 汤爱华、闽**************** | ||||||||
| 广西万纵建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 韦美英、桂************ | ||||||||
| 云南昊为建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 包从国、云 **************** | ||||||||
| 江西创星建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 余建平、赣**************** | ||||||||
| 河南聚业建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 | 陈申博、豫************ | ||||||||
| 四川省凯锐建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 徐刚、川**************** | ||||||||
| 国酉建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 史欣永;晋**************** | ||||||||
| 江西省增泰建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 郑春松、赣**************** | ||||||||
| 河南金硕源建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈伟见、 豫**************** | ||||||||
| 湖南湘德电力水利建设有限责任公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 | 胡美春、湘************ | ||||||||
| 丽水昌宁建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 吴星辰,浙**************** | ||||||||
| 福建扬辉建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 魏华秀 闽**************** | ||||||||
| 华泰金城建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 | 李永丰:豫************ | ||||||||
| 安徽核电建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 魏亮、皖**************** | ||||||||
| 四川川隧建设集团有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 | 童金富;川**************** | ||||||||
| 浙江聚焦建设有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 卢承华*浙**************** | ||||||||
| 重庆东桥建筑工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 | 常爱田、 渝**************** | ||||||||
| 宿迁广安建设工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 陈洁、 苏************ | ||||||||
| 江西省恒达供用电工程有限公司 | 完整 | *******.** | ** | 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 | 涂建朋、赣**************** | ||||||||
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
| 投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
| 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| 福建嘉泓建设工程有限公司 | 不通过 |
未提供《承装(修、试)电力设施许可证》、安全生产标准化考评不合格 |
招标文件第*章评标办法和标准*.*.*不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》、招标文件第*章评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准*.*.**存在投标须知第*.*款规定的情形之一 |
/ |
| 泉州市锦森建设发展有限公司 | 不通过 |
未提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
招标文件第*章评标办法和标准*.*.*不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 |
/ |
| 福建衡泰建筑工程有限公司 | 不通过 |
安全生产标准化考评不合格 |
招标文件第*章评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准*.*.**存在投标须知第*.*款规定的情形之一 |
/ |
| 福建省万宏电力工程有限公司 | 不通过 |
投标函中的投标保证金金额未按招标文件投标须知前附表第**项规定的投标保证金金额填写 |
招标文件第*章评标办法和标准*.商务文件评审标准*.*.*不符合招标文件规定的其他实质性要求(投标须知前附表**.*.**条款) |
/ |
| 福建万嘉明建设发展有限公司 | 不通过 |
投标函中的投标保证金金额未按招标文件投标须知前附表第**项规定的投标保证金金额填写 |
招标文件第*章评标办法和标准*.商务文件评审标准*.*.*不符合招标文件规定的其他实质性要求(投标须知前附表**.*.**条款) |
/ |
| 四川龙王水利建设工程有限公司 | 不通过 |
投标函中的投标保证金金额未按招标文件投标须知前附表第**项规定的投标保证金金额填写 |
招标文件第*章评标办法和标准*.商务文件评审标准*.*.*不符合招标文件规定的其他实质性要求(投标须知前附表**.*.**条款) |
/ |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第*中标候选人名称: 福建升远电力工程有限公司
项目负责人: 林旭、闽****************
工期:**日历天
工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价: *******元
类似工程业绩情况:
| 项目编号 | 项目名称 | 建设地点 | 合同信息 | 竣工验收备案信息或竣工验收信息 | 建设单位 | 建设单位联系人/电话 | 备注 | ||||||||
| 合同金额(万元) | 施工合同标注项目负责人 | 竣工备案编号 | 竣工验收证明材料标注项目负责人 | 实际造价(万元) | 实际面积(平方米) | 其他工程特征指标 | 工程质量 | 实际开工日期 | 实际竣工验收日期 | ||||||
| / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | |
*、公示时间
公示期为:****年*月**日 至****年*月*日*、联系方式
招标人:福清市东张镇中心卫生院
联系人:张主任,联系电话:***********
办公地址:福清市东张镇清源路南***号
邮政编码: ****** ,传真: /
招标代理:福清市城投贸易有限公司
联系人: 陈工,联系电话:*************
办公地址: 福州市福清市宏路街道创业大道国资小镇*号楼*层
邮政编码: ****** ,传真: /
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福清市工业和信息化局
办公地址: 福清市音西街道福人路*号政务服务中心
联系电话: *************
日期:****年*月**日



