泗水县第三条水系桥梁工程-招标异常情况报告
2025-08-29
山东/济南
招标采购
泗水县第三条水系桥梁工程-招标异常情况报告
山东/济南-2025-08-29 00:00:00
山东/济南-2025-08-29 00:00:00
泗水县第三条水系桥梁工程*招标异常情况报告
泗水县第三条水系桥梁工程流标公告
项目名称 |
泗水县第三条水系桥梁工程 |
项目编号 |
*********************** |
标段名称 |
泗水县第三条水系桥梁工程 |
固定资产投资项目代码 |
/ |
本项目首次公告日期 |
****年*月*日 |
||
招标流标原因 |
到招标文件规定的投标截止时间(****年*月**日*时**分),响应本项目的投标人共有*家。因*家投标人均未按招标文件的要求提供《投标人免缴投标保证金信用承诺书》,视作无效投标,本次招标失败。 |
||
招标人名称 |
山东圣发城建投资集团有限公司 |
招标人地址 |
泗水县泉衍路*号 |
招标人联系人 |
范淼 |
招标人联系电话 |
*********** |
招标代理机构名称 |
泗水县建兴工程建设监理有限公司 |
招标代理机构地址 |
泗水县中兴路中段 |
招标代理机构联系人 |
王哲 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
其他事项 |
无 |
||
发布时间 |
****年*月**日 |