河北/邯郸-2025-08-29 00:00:00
魏县****年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目中标候选人公示
招标项目名称:魏县****年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目
招标项目编号:********************
公示名称:魏县****年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
| 标段:魏县****年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目 | |
| 所属专业:工程施工 | 所属地区:河北省/邯郸市/魏县 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:魏县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 计划工期 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | *********.** | *********.** | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现 行施工验收规范合格标准 | **个月 |
| * | 河北源自建筑工程有限公司 | *********.** | *********.** | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 | **个月 |
| * | 河北乾晟市政工程有限公司 | *********.** | *********.** | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 | **个月 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | 王庭林 | 工程师 | 二级注册建造师市政公用工程、 水利水电工程 | 冀************ |
| * | 河北源自建筑工程有限公司 | 田金全 | 无 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北乾晟市政工程有限公司 | 陈树彪 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 河北源自建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 河北乾晟市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况:无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东益通安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北乾晟市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 锦鼎建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中浩博瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北源自建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏锦喆建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北源自建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北乾晟市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山东益通安装有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中浩博瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 锦鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏锦喆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | 承诺书未提供项目经理签字 |
| * | 中国建筑第六工程局有限公司 | 工程量清单报价未提供造价师签字和,未提供履约保证金承诺书。 |
*.提出异议的渠道和方式:收质疑的方式:邮寄或直接送达。 衡水诚达工程项目管理有限公司 电话:************
联系方式
| 招标人:魏县农业农村局 | 招标代理机构:衡水诚达工程项目管理有限公司 |
| 地址:魏县长安大道东段 | 地址: 河北省衡水市桃城区人民西路***号新大陆商业广场*幢*单元*层***室 |
| 联系人:张晓熙 | 联系人:沈玲 |
| 电话:*********** | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
本项目采用“双盲评审”、“远程异地”“分散评审”的评标方法确定中标人,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。



