新疆/昌吉-2025-08-29 00:00:00
昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(一标段)中标候选人公示
昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(一标段)
中标候选人公示
(***********************)
公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日
本昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(一标段)(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(一标段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(一标段)
*、中标候选人基本情况
|
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期/交货期 |
|
* |
河南安华建设工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
计划工期: **日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:****年*月**日 计划竣工日期:****年**月*日 |
|
* |
洲航建设集团有限公司 |
*******.** |
合格 |
计划工期: **日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:****年*月**日 计划竣工日期:****年**月*日 |
|
* |
新疆恒业建筑工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
计划工期: **日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:****年*月**日 计划竣工日期:****年**月*日 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
项目班子人员信息 |
|
* |
河南安华建设工程有限公司 |
李壕瀚 |
二级注册建造师 豫************ |
技术负责人:张小庆 施工员:李国防 质量员:张晓勇 安全员:王研丽 材料员:悦璐瑶 资料员:张晓雪 造价人员:杨阳 标准员:马自普 测量员:常奥风 机械员:崔小风 劳务员:王再写 试验员:李慧芳 质量负责人:赵金虎 安全负责人:闫保华 |
|
* |
洲航建设集团有限公司 |
焦国才 |
二级注册建造师 豫************ |
技术负责人:赵瑞 施工员:李军强 质量员:蒋卫峥 安全员:刘占扬 质量负责人:王进超 安全负责人:肖聪聪 资料员:王园 标准员:曹岩岩 材料员:曹璐雪 机械员:郑豪杰 劳务员:曹巧利 造价人员:赵征强 试验员:刘永岗 测量员:郑阳杰 |
|
* |
新疆恒业建筑工程有限公司 |
张雪 |
二级注册建造师 新************ |
技术负责人:袁莉 施工员:徐桐 质量员:王德鹏 安全员:路莎 质量负责人:马梦茹 安全负责人:王蕊 标准员:刘晓红 测量员:杜文芝 材料员:张小琴 机械员:高明 试验员:郑宗琼 预算员:张涛 劳务员:孙梅 资料员:王德威 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
类似业绩 |
|
* |
河南安华建设工程有限公司 |
响应 |
项目负责人业绩:/ 公司业绩:/ |
|
* |
洲航建设集团有限公司 |
响应 |
项目负责人业绩:/ 公司业绩:/ |
|
* |
新疆恒业建筑工程有限公司 |
响应 |
项目负责人业绩:/ 公司业绩:/ |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出***********、***********。
三、其他公示内容
*、废标情况:新疆秦隆兴业工程建设有限公司:依据招标文件*.投标人资格要求*.* 投标人必须是中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的企业;*.* 投标人须具备住房城乡建设主管部门颁发的市政公用工程施工总承包二级(含二级)以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。该单位未提供安全员及其他相关岗位人员的证书资料。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉市农业农村局(市乡村振兴局)。
监督电话:************
五、联系方式
|
招 标 人:昌吉市大西渠镇人民政府 |
招标代理机构:新疆中辰天亿工程管理服务有限责任公司 |
|
地 址:昌吉市大西渠镇 |
地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路***号盈科国际**楼******** |
|
联 系 人:安先生 |
联 系 人:张先生 马女士 |
|
电 话:*********** |
电 话:***********、*********** |
|
电子邮件:/ |
电子邮件:/ |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)



