单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目成交公告
2025-08-29
山东/菏泽
中标结果
单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目成交公告
山东/菏泽-2025-08-29 00:00:00
单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东科名项目管理有限公司
单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目成交公告
一、项目名称: 单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 单县仙路殡仪服务部 中标金额(元/优惠率): 下浮系数*.****(**.**%)
中标人地址: 山东省菏泽市单县谢集镇十里铺村
八、评标委员会成员名单: 赵兴民, 于彦彦, 张瑞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
单县仙路殡仪服务部单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目详见采购文件详见采购文件一年(当年服务期内服务良好、达到采购人要求,经双方协商可续签下一年度合同,最多续签*年)符合国家规范规定合格标准和采购人要求下浮系数*.****
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*单县十里长桥殡葬服务有限公司通过
*单县仙路殡仪服务部通过
*单县珍光消防工程有限公司通过
*单县志浩殡葬服务有限公司通过
*科左后旗甘旗卡殡仪馆未通过符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):因贵公司投标报价明显低于其他供应商投标报价并不能合理说明提供证明材料,故作废标处理。;(专家二):因贵公司投标报价明显低于其他供应商投标报价且不能做出合理解释、提供证明材料,故作废标处理。;(专家三):因贵公司投标报价明显低于其它供应商投标报价,并不能提供合理解释和证明材料,故做废标处理;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*单县仙路殡仪服务部**.****.****.****.***.****.**
*单县珍光消防工程有限公司**.****.****.****.****.****.**
*单县十里长桥殡葬服务有限公司**.****.****.****.***.****.**
*单县志浩殡葬服务有限公司**.****.****.****.***.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*单县十里长桥殡葬服务有限公司其他情形;
*单县珍光消防工程有限公司其他情形;
*单县志浩殡葬服务有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 其他情形
报价公示
序号投标单位优惠率
*单县十里长桥殡葬服务有限公司*.****
*单县仙路殡仪服务部*.****
*单县珍光消防工程有限公司*.*
*单县志浩殡葬服务有限公司*.****
*科左后旗甘旗卡殡仪馆*.**
业绩公示
序号项目名称详细信息
单县仙路殡仪服务部
获奖公示
序号获奖名称详细信息
单县仙路殡仪服务部
九、联系方式:
采购人: 单县民政局 地址: 山东省菏泽市单县老年公寓院内
联系人: 赵先生 联系方式: ***********
代理机构: 山东科名项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市开发区丹阳街道中华东路万象广场金角大厦**层**室
联系人: 李经理 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 参考鲁招协(****)**号文件收费标准收取
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

成交人)中小企业声明函.***

单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目更正公告
单县殡仪馆运尸车辆运营服务项目竞争性磋商公告
微信客服
公众号
小程序