[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-29
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-29 00:00:00

山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西长治王庄煤业有限责任公司职工健康体检及女职工妇检、退休职工健康体检:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 长治医学院附属和平医院 ******元 每人*份体检报告和*份总结评价报告 合同签订后*年完成
* 长治市第二人民医院 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*年完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 长治医学院附属和平医院 / /
* 长治市第二人民医院 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 长治医学院附属和平医院 响应
* 长治市第二人民医院 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*供应商资质要求:须具备医疗机构执业许可证和《放射诊疗许可证》,营业地址必须在山西省长治市区且需提供三甲医院证明材料。

长治医学院附属和济医院未提供《放射诊疗许可证》,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西长治王庄煤业有限责任公司

地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村

联系人:陶琦

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:高先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序