囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-08-28
青海/玉树 中标结果
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-08-28 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-28 00:00:00
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 四川康亿建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:蒋定 证书编号:川**************** |
姓名:吴绍俊 证书编号:工******* |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张瑶 证书编号:川**************** |
姓名:蒋伟伟 证书编号:*********** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 四川中达东方建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:鲁明 证书编号:川**************** |
姓名:何坤 证书编号:******** |
** | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 赢海信达建设集团有限公司 | 项目经理无业绩 | |||||||
| 中青宏发集团有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||||
| 河南追开建设工程有限公司 | 项目经理社保未加盖公章 | |||||||
| 四川金兆衡泽建筑工程有限公司 | 项目经理社保未加盖公章 | |||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



