成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标TX-05(防雷)标段中标候选人公示交易结果公示
2025-08-28
四川/成都
中标结果
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标TX-05(防雷)标段中标候选人公示交易结果公示
四川/成都-2025-08-28 00:00:00
四川/成都-2025-08-28 00:00:00
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标*****(防雷)标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****='****://***.**.***/****/*****'>
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 深圳市铁创科技发展有限公司 | *****.*元 | *****(防雷) |
* | 深圳科安达电子科技股份有限公司 | ******.*元 | *****(防雷) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
上海铁大电信科技股份有限公司 | 投标人未按招标文件规定提交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项投标保证金规定。 | *****(防雷) |
其他需说明事项 | *****(防雷)中标候选人业绩:第一名:深圳市铁创科技发展有限公司 项目名称:格尔木至库尔勒线扩能改造工程新疆段、新建成都至达州至万州铁路南充北站遂宁站相关工程等,第二名:深圳科安达电子科技股份有限公司 项目名称:格尔木至库尔勒线扩能改造工程青海段、成昆铁路峨眉至米易段扩能工程等 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷***号
联系人:马晓栋
电 话:************
监督部门
成都西南铁路物资有限公司(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************