长三角青年创新创业港二期智能化分包工程交易结果公示
2025-08-28
江苏/常州
中标结果
长三角青年创新创业港二期智能化分包工程交易结果公示
江苏/常州-2025-08-28 00:00:00

长三角青年创新创业港二期智能化分包工程

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏振新园区建设发展有限公司(发包人)、江苏溧阳城建集团有限公司(承包人)、江苏儒林建设工程有限公司(承包人)长三角青年创新创业港二期智能化分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区嘉泽镇,西至横埝河、东至钦风路、南至晨山家苑、北至延政西大道,建筑面积/,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏广天信息工程有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 程威  工期 ***天
企业资质类别等级 电子与智能化工程专业承包一级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 机电工程一级建造师 项目经理证书编号 苏****************
企业业绩 / 
项目经理业绩 / 
第二中标候选人 单位名称 天工方圆建设集团有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 余建勇  工期 ***天
企业资质类别等级 电子与智能化工程专业承包一级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 机电工程一级建造师 项目经理证书编号 赣****************
企业业绩 / 
项目经理业绩 / 
第三中标候选人 单位名称 江苏星湖科技有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 张建朋  工期 ***天
企业资质类别等级 电子与智能化工程专业承包二级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 机电工程一级建造师 项目经理证书编号 苏****************
企业业绩 / 
项目经理业绩 / 
*、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
* 三赢建设集团有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
* 上海宝康电子控制工程有限公司 一级注册建造师证书的打印电子证书后,未在个人签名处手写本人签名
* 中洺泽信技术服务有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*条要求提供一级注册建造师证书
* 中鼎睿智建设发展股份有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
* 南京南大四维科技发展有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
* 南京宏淳水电安装工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
* 南京智然成科技有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*条要求提供一级注册建造师证书;未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
* 四川锦华泰建设工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
* 安徽勋成建筑工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 安徽协和建设工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 安徽徽弘建筑工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 安徽智立通科技有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 常州市佳成交通设施安装有限公司 一级注册建造师证书的打印电子证书后,未在个人签名处手写本人签名
** 杭州德运建设工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 林州中港建筑工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》;未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*.*条要求提供企业资质等级证书(电子与智能化工程专业承包二级及以上资质)
** 林州众成建筑工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 江苏万晟建设发展有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 江苏中灿机电工程有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*条要求提供一级注册建造师证书
** 江苏艺迪交通集团有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*条要求提供一级注册建造师证书
** 江苏鑫荣胜建筑工程有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*.*条要求提供企业安全生产许可证
** 河南七大洲建设集团有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 河南玖太建设工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 河南盛园通建设工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 河南筑泰建筑工程有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*.*条要求提供企业资质等级证书(电子与智能化工程专业承包二级及以上资质)
** 河南雨鹤建设工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 涡阳县源峰电力设备安装工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 瑞旗建设集团有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 联通(江苏)产业互联网有限公司 未按招标公告附件二(资格审查办法)*.*.*条要求提供注册建造师安全生产考核合格证(现行有效版本*类证书)
** 重庆乾和建筑工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 重庆旭凯建设集团有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 重庆昊廷众诚实业有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 长铁建设集团有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》
** 陕西宏旺智能工程有限公司 未按招标公告附件四(投标人信用承诺书)要求提供《投标人信用承诺书》

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价评审得分 得分
* 一安建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 上海上驰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 上海世家装饰实业股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 上海中钥建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
* 上海靖东信息科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 东来科技(深圳)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中亩建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中商建投建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中多全润建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中大(天津)建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中安景泰建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中岚能源建设(河南)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中建广厦(福建)建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中弘(天津)建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中淼安全科技(江苏)有限责任公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 中澳建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中瑞和建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中福君成集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中科盛业建工有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中筑宁泰建工有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中绿建欣达建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中邮建技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中鹏恒泰建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 义峰建设投资集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 乔爵实业有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 九州水文建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 九江市长虹建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 乾程建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 云帆控股集团有限公司 *******.**元 ** *****.** *****.**
** 众聚能国际建工有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 华夏天地建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 华赣城建集团股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京云维建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京宁南设备安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京市龙马通信工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京恒天伟智能技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京捷途科技发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京正勉信息技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京泽利建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京越祥科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京雅尼照明科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南通五建智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 四川三羊建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 四川晴宇交通科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 国方建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 大境科技(苏州)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 天工方圆建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 天煜诚旭建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 天蓝建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 天鲁建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽三三建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽佐铭建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽南黎建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽天得建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽昱天建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽永讯网络建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽联建公路工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽蚁工建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 安徽观越建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 宏峰建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 宏耀建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 宝泰建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 宸宇智城科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山东卓越建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山东君工建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山东德彰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山西扬盛建筑工程有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
** 常州东华建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州凯运智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州华新技术开发有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 常州市交通设施有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州市城建信息设施建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州市海峰电力有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州市金阳设备安装有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州星杭金网络通信有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州武建机电工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常装建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 广州梦源信息科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 开来建设有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
** 征途建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 徽春建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 恒隆通信技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 扬州远通交通工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 新淼建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 日海恒联通信技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 昊晟集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 晋恒建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 普瑞达科技集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 智泽工程技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 朗高科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 杭州无限环境设计工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 杭州航升建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 汉水建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏一一一建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏三安交通发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏中安智能系统工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏中网建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏中路交通发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏二八建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏云盾建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏亚光电力科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏亚太伟业智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏仅一智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏信臻建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏先达建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏全辰安全工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏冉嘉智能系统有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏军成智能系统有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏北通建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏华博建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏华淳建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
*** 江苏华路交通发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏卓源信息科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏同信智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏同创建筑装饰有限责任公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏国人建设(集团)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏国英建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏城东信息科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏城运技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏培森智能建筑有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏大可智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天九机电安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天壹生态建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏安盾建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏宏马建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏屹耘智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏巨楷科技发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏常天智能科技有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏广天信息工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏建设控股集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏德威系统集成有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏德安智慧技术工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏德成电力科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏恒卓工程建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏恒固建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏恒龙装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏振邦智慧城市信息系统有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏文正工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏新有建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏新海连智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏时代智慧信息工程设计有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏易德智能系统集成有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏星湖科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏晟淮智能科技有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏智盾建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏杰东通信科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏柏勋科技发展有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏汉明建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏泓远工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏海纳智光机电科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏润富景建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏淯珉建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏瀚天智能科技股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏特晟建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏珠峰消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏省工业设备安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏移动信息系统集成有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏绎通互联科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏诚通网络科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏车厘子建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏轩颖交通科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金塔建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金字塔装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金鼎智能系统工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏钻业建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏锐巨建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏锦湖建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏镇江建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏隆鼎泰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏领梵建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏飞璀科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鱼翔通智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鹤之泉信息科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鼎驰电子科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江西泰地建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 沃达建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河北城建建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南万佳建设工程有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
*** 河南北合建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南十地建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南唐载建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南园田建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南城洲建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南天弘建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南春在建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南智澜建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南江仁建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南泰联建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 河南海之澜建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南百年城建工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省千祥建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省大禹通信技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省强基建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南腾华建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南舒普建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南苏景建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南追开建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南酬安建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南首层建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 洛阳旭阳建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 洪城市政环境建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江东冠信息技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江中南机电智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江中智电子有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江中殷建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 浙江丰瑞达科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江乔兴科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江佳裕建设有限公司 *******.**元 ** ****.* ****.**
*** 浙江坤腾智能科技股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江塍华环境科技发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江宏图科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江成悦科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江杉合建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江欧歌科技股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江洪佑建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江爱建工程建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江省邮电工程建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江胜睿建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江迈新科技股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江郡兴智能科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浩宸建设科技股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 海南骏峰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 淮南市福源禄建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 深圳东道建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 深圳市中筑营造建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 深圳市德勤建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 深蓝数字科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 湖北桓德建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 湖南福特建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 澳邦建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 烁东建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 玮鑫建设(安阳)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 瑞远实业发展集团有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
*** 百思特建设股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 百茂建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 盐城普翔建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 神州交通工程集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 福建省禹澄建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 福航建工有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 立厦建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州中亿丰科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州智圣杰信息科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州金汉朝建筑智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州金迪智能科技有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 苏阳建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 裕华建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 西安荣丰建设有限责任公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 诚之达建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 豪和建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 贵弘建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 道圆建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鑫荣建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鑫路建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 *******.**元 ** ***.** ***.**
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 鹏图建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鹏盛建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 黄山韶川建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鼎乐建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鼎冠建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鼎欣建设股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 龙腾建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**

*、拟确定中标人:江苏广天信息工程有限公司
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:江苏振新园区建设发展有限公司(发包人)、 江苏溧阳城建集团有限公司(承包人)、江苏儒林建设工程有限公司(承包人),联系电话:*************;联系地址:常州市武进区湖塘镇武宜中路 * 号;招标代理联系电话:*************,联系地址:常州市新北区龙锦路******号***室;电子邮箱:*****@*****.***。投诉受理部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科,联系电话*************;联系地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;传真:************* 电子邮箱:*********@***.*** 。
*、备注:合理低价法。△:**%;扣分参数:*.*分;*值:**%;*值:浩宸建设科技股份有限公司(*******.**元);*值:河南省千祥建设工程有限公司(*******.**元)。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
招标人:江苏振新园区建设发展有限公司(发包人)、江苏溧阳城建集团有限公司(承包人)、江苏儒林建设工程有限公司(承包人)
日期:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序