囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-28
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-28 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-28 00:00:00
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李浩林 证书编号:川**************** |
姓名:何坤 证书编号:*********** |
** | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王玮 证书编号:豫************ |
姓名:张文静 证书编号:张文静 |
** | 合格 | ||
| 第*名 | 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:支建国 证书编号:陕************ |
姓名:张祺悦 证书编号:川建厅中**** |
** | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
| 中青嘉宏建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 项目经理社保未加盖公章 | ||||||||
| 四川金业祥建设工程有限公司 | 项目经理社保无投标人盖章 | ||||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 项目管理班子无在建承诺 | ||||||||
| 陕西黎明建设工程有限公司 | 项目经理职称专业不满足招标文件要求 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



