囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-28
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-28 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-28 00:00:00
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 九州水文建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:孟云锋 证书编号:豫************ |
姓名:赵志龙 证书编号:*************** |
** | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:马玉花 证书编号:青**************** |
姓名:杨益多 证书编号:************ |
** | 合格 | ||
| 第*名 | 青海义腾水利水电工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:牛瑞 证书编号:青************ |
姓名:魏栋梁 证书编号:************ |
** | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海钰宽建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 项目经理社保未加盖投标单位公章 | ||||||||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 未提供项目管理班子无在建承诺书 | ||||||||
| 青海万振建设工程有限公司 | 投标函附录中提供的计划完工日期超过招标文件规定的完工日期 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



