【湾沚区】【安徽邦大工程咨询有限公司】2025年湾沚区陶辛镇倪家村小旱河中段水生态保护修复项目成交结果公告
2025-08-27
安徽
中标结果
【湾沚区】【安徽邦大工程咨询有限公司】2025年湾沚区陶辛镇倪家村小旱河中段水生态保护修复项目成交结果公告
安徽-2025-08-27 00:00:00

****年湾沚区陶辛镇倪家村小旱河中段水生态保护修复项目成交结果公告

、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:****年湾沚区陶辛镇倪家村小旱河中段水生态保护修复项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖富林水利工程有限公司

供应商地址:芜湖市湾沚区六郎镇芜屯路郎桥居委会*号**幢

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年湾沚区陶辛镇倪家村小旱河中段水生态保护修复项目

施工范围:位于湾沚区陶辛镇域内,主要包含倪家村小旱河中段水生态保护修复以及其他相关内容等。

施工工期:**个日历天

项目经理:李伟

执业证书信息:水利水电工程专业二级注册建造师 皖************

五、评审专家名单:曹磊、汪火金、贾敏

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位及原因:①安徽苍穹建设有限公司:供应商在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;②四川仁禄建设工程有限公司:投标文件中未提供拟任本项目负责人(项目经理)有效的水利水电工程专业二级及以上建造师注册证书,和有效的水行政主管部门颁发的 * 类安全生产考核合格证书,实质性不满足磋商文件要求;③锦旭建设有限公司:投标文件中《中小企业声明函》未按磋商文件格式填写声明,投标文件格式不满足磋商文件要求;

*.成交单位业绩:①芜湖县六郎镇****年度农田水利“最后一公里”建设工程*标(强桥水系连通项目);②芜湖市湾沚区红杨镇****年农田水利最后一公里项目(三胜村);

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府    

地址:芜湖市湾沚区陶辛镇迎宾路双桥街道*号正西方向**米

联系方式:***********    

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:郭文燕

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序