医用事件相关电位仪采购项目的采购结果公告
2025-08-28
广东/深圳
中标结果
医用事件相关电位仪采购项目的采购结果公告
广东/深圳-2025-08-28 00:00:00

医用事件相关电位仪采购项目的采购结果公告

项目编号:***************

项目名称:医用事件相关电位仪采购项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

*

河北颜冰医疗器械有限公司

***,***.**

*

深圳市一君医疗器械有限公司

***,***.**

*

广东瑞升医疗科技有限公司

***,***.**

*

广东睿科医疗器械有限公司

***,***.**

*

中委联投(深圳)发展有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

中委联投(深圳)发展有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:中委联投(深圳)发展有限公司

*、供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区红棉道*号英达利科技数码园*栋***

*、中标金额:人民币***,***.**元

六、主要标的信息

货物类

名称:医用事件相关电位仪

品牌:润杰

规格型号:*****

数量:*台

单价:***,***.**元

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:方征宇、王火生、龚国龄、杨冬燕、叶仕锋

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

广东瑞升医疗科技有限公司

**.***

*

*

广东睿科医疗器械有限公司

**.***

*

*

中委联投(深圳)发展有限公司

**.***

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****元,向中标供应商收取。

、公示期限

*******日至*******

、其他补充事宜

供应商名称

投标无效原因

备注

河北颜冰医疗器械有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人的载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

资格性审查未通过

深圳市一君医疗器械有限公司

不满足招标文件第二章 项目需求/二、技术要求/硬件信号采集器参数中第“*”项实质性响应条款。

符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市康宁医院

地址:深圳市坪山区振碧路**

联系方式:朱工,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:刘工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

*******


微信客服
公众号
小程序