博爱县寨豁乡人民政府2025年度博爱县寨豁乡青天河村、南田院村乡村旅游采购项目-成交公告
2025-08-28
河南/焦作
中标结果
博爱县寨豁乡人民政府2025年度博爱县寨豁乡青天河村、南田院村乡村旅游采购项目-成交公告
河南/焦作-2025-08-28 00:00:00

[河南省·焦作市·博爱县][竞争性谈判]博爱县寨豁乡人民政府****年度博爱县寨豁乡青天河村、南田院村乡村旅游采购项目*成交公告

发布时间 :********** **:** 阅读次数:**
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:博财谈判采购********
*、采购项目名称:博爱县寨豁乡人民政府****年度博爱县寨豁乡青天河村、南田院村乡村旅游采购项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(****)**号** 采购滑梯平台、拓展组合等游乐设备 河南宇昕文旅科技有限公司 河南省郑州市巩义市米河镇汇龙村外河**号 ***,***.** 评审价格:******元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* ****年度博爱县寨豁乡青天河村、南田院村乡村旅游采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
卢月英、刘西舜、曹媛媛(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准,由成交人在领取中标通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:*,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*.废标情况:福建天使玩国实业有限公司、平顶山市得否科技有限公司不符合竞争性谈判文件要求,响应文件的关键内容产品型号不明确;在评标过程中,竞争性谈判小组发现河南轩橙游乐设备有限公司的报价明显低于其它采购报价,使得其采购报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标单位作出书面说明并提供相关证明材料的,不能合理说明或者不能提供相关证明材料的由竞争性谈判小组认定该投标单位以低于成本报价竞标,其报价应作废标处理,河南轩橙游乐设备有限公司未在规定时间就二轮报价进行答复说明。 *.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:博爱县寨豁乡人民政府
地址:博爱县寨豁乡寨豁村
联系人:王先生
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南金鸿项目管理有限公司
地址:博爱县团结路中段
联系人:程女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式:************
获取招标文件 点此登录
微信客服
公众号
小程序